Добавить объявление
24.06.2026, 06:01 55
1-к квартира, 5/5 эт., 33.5м2
1 300 000 ,
торг
Ирина Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 1
Этаж: 5
Этажность дома: 5
Состояние: Требует ремонта
Общая площадь: 33.5 кв.м.
Площадь кухни: 5.5 кв.м.
Район: Ленинский
Улица: ул Кубанская
Дом:
ID: 3759074
Город: Орск
Удобства
Газ, Вода, Центральное отопление, Все удобства
Текст объявления:
Представляю Вашему вниманию уютную, однокомнатную квартиру общей площадью 33,5 кв.м.

Расположенную на 5-м этаже в пятиэтажном панельном доме, по адресу: п.Первомайский ул. Кубанская 1В

Квартира светлая, чистая, под ремонт, что позволит заехать и сделать свое уютное жилье на свой вкус

Рядом находится все необходимое для комфортного проживания

Детская площадка, магазины, ПВЗ, остановка общественного транспорта, школа № 54, детский садик № 125

В квартире один взрослый собственник

Долгов и обременений нет

Документы все готовы к сделке

Помогу с оформлением ипотеки, работаем со всеми сертификатами


Продайте быстрее



Обновлено 24.06.2026 06:01
Создано 23.06.2026 15:55
Действительно до 24.07.2026 06:01
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
24.06 05:05
Подростки из Орска получили наказание за попытку поджога квартиры
. В Орске подростки получили 150 часов работ за попытку поджога двери за 4 000–10 000 рублей — возгорание потушили спасатели.
23.06 23:10
Восемь сыров, шампуни и бальзамы: орчанину дорого обошёлся поход в «Пятёрочку»
. Иногда желание сэкономить приводит к неожиданным расходам. Особенно если вместо кассы выбрать совсем другой способ приобретения товаров.
23.06 20:40
В Орске осудили женщину за повторное вождение в нетрезвом виде
. Орчанка лишилась прав на полтора года за повторное пьяное вождение и отказ от медосвидетельствования, а так же получила штраф в размере 200 000 рублей.
23.06 20:05
Формула успеха: как выпускник орской гимназии сдал ЕГЭ по математике на 100 баллов
. .
23.06 18:20
Единственное почтовое отделение на Новой Биофабрике закрылось: люди в шоке
. Жители посёлка Новая Биофабрика в Орске обеспокоены закрытием единственного почтового отделения. По их словам, без почты сотни людей, среди которых пенсионеры, инвалиды и жители дома-интерната «Надежда», могут столкнуться с серьёзными трудностями. Орчане просят сохранить отделение и надеются, что ситуацию ещё удастся изменить .