Добавить объявление
21.05.2026, 09:55 98
3-к квартира, 4/9 эт., 62м2
5 850 000 ООО АКАДЕМИЯ Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 3
Этаж: 4
Этажность дома: 9
Состояние: Евроремонт
Общая площадь: 62 кв.м.
Площадь кухни: 9 кв.м.
Район: Октябрьский
Улица: пр-кт Ленина
Дом: 78А
ID: 3749774
Город: Орск
Удобства
Балкон, Раздельные комнаты, Раздельный с/у, Газ, Вода, Центральное отопление, Все удобства, Приватизирован
Текст объявления:
Продаётся красивая квартира!

Продаём 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки, в центральном районе города, по адресу: г. Орск, пр. Ленина, д.78А (ост. Луч). Квартира общей площадью 62,3 кв/м располагается на самом удобном 4 этаже 9-и этажного панельного дома 1993 года постройки.

Классная планировка: три изолированные комнаты, большая кухня, раздельный с/у, просторный коридор.

Квартира полностью отремонтирована. Сделан капитальный, дизайнерский евро - ремонт. Лоджия застеклена и отделана. Стеклопакеты пластиковые. Полностью поменяна электропроводка. Двух и трёх уровневые гипсокартоновые потолки. Залиты полы. На кухне тёплый пол CALEO. Санузел облицован современной кафельной плиткой. Установлены хорошие двери современного образца.

Новым владельцам оставим: красивый кухонный гарнитур с варочной панелью, встроенную мебель в детской комнате, два шкафа - серванта в зале.

Дом находится на второй линии от проспекта, за прокуратурой. Окна выходят на обе стороны. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады №59 и №83, магазины, остановки общественного транспорта, Пить Кофе, Альфа Банк и многое другое.

Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры! Документы готовы к сделке. Показ в удобное для Вас время по предварительной договорённости.


Продайте быстрее



Обновлено 21.05.2026 09:55
Создано 18.05.2026 21:43
Действительно до 20.06.2026 09:55
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
21.05 08:05
Пострадавшие от паводка орчане требуют доплату на капитальный ремонт
. .
21.05 05:05
Штраф вместо лайков: жителя Орска наказали за публикации в интернете
. Житель Орска оказался на скамье подсудимых из-за постов в интернете. Суд установил, что мужчина размещал материалы, содержащие признаки возбуждения ненависти по национальному и религиозному признакам.
20.05 20:30
Друг не обещает, друг делает
. .
20.05 20:15
Мусорный бунт на Цимлянском: жители многоэтажки остались без контейнеров, но с горами отходов
. Жильцам дома № 14 приходится дышать зловонным запахом, бороться с мухами и крысами и ежедневно наблюдать, как на месте старого контейнера разрастается гора из бытовых и строительных отходов.
20.05 19:11
Орский фермер назвал «золотой» клумбу за почти 5 000 000 рублей
. На цветник на кольце Орск — Оренбург — Новотроицк потратят почти 5 миллионов рублей. Высадить планируют 45 тысяч растений, однако местный фермер усомнился не только в стоимости работ, но и в самих расчётах, а также предположил, что условия закупки могли сузить круг участников.