Добавить объявление
05.12.2025, 16:14 279
Производственная, активно развивающаяся компания ООО "Бентолюкс" расположенная в поселке Халилово, приглашает на работу Cлесаря-наладчик КИПиА.
до 73 000 ООО "Бентолюкс" Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
ID: 3704215
Город: Орск
Email: oup.manager@bentolux.ru
Вакансия
Cлесарь-наладчик КИПиА
Сфера деятельности
Производство
Обязанности
- Обеспечение бесперебойной работы оборудования;
- Ремонт, регулировка, монтаж, испытание, наладка, юстировка и тарировка экспериментальной и опытной теплоизмерительной, автоматической и электронной аппаратуры;
- Проверка и настройка блоков автоматики со сложными электронными схемами, усилителей блоков контроля на автоматах с программным обеспечением;
- Проверка радиоизмерительных приборов всех типов и систем, предназначенных для измерения физических величин;
- Наладка и комплексное опробование монтажных схем теплового контроля и и автоматики котлов, технологического оборудования;
- Выявление и устранение неполадок в работе оборудования;
- Определение степени износа деталей и узлов.
Требования
- Образование: автоматизация процессов, смежная специальность — электроника;
- Знания назначения, устройство и принцип работы ремонтируемых приборов, механизмов, основные сведения о классах точности (допусках, посадках, квалитетах);
- Навыки проведения диагностики неисправностей и устранения причины неисправности;
- Опытный пользователь ПК.
Условия
- Место работы: Оренбургская обл., пос. Халилово, ул. Магнезитовая, 27;
- Доставка служебным транспортом из г.Орска и г.Новотроицка;
- Официальное трудоустройство;
- Стабильная белая заработная плата;
- Доплата за удаленность рабочего места;
- Социальный пакет (оплата больничных, отпуска, материальная помощь к отпуску, и т.д.);
- Корпоративные мероприятия;
- Медосмотр за счет средств организации.

Объявление размещено организацией

ООО "Бентолюкс"
Телефон
+79068460893
Адрес
Гайский район, пос.Халилово, ул.Магнезитовая, 27
Email
artemenko.im@bentolux.ru
Предлагаемая Группой Компаний BAULUX GROUP продукция производится на трех модернизированных заводах, оснащенных высокотехнологичным оборудованием как российского, так и зарубежного производства. В период с 2004 по 2007 была проведена масштабная реорганизация производства, результатом которой стало:
Модернизация производственных мощностей, в результате чего значительно увеличился объем и расширена гамма выпускаемой продукции;
Существенное повышение качества бентонитового глинопорошка за счет использования глины с новых месторождений;- Увеличение количества выпускаемых марок глинопорошка, в том числе отвечающих требованиям стандарта API спецификации 13A и не уступающих известным западным производителям;
Введение новых технологий (мягкая сушка, особый помол и т.п.), которые позволили получить качественно-новые продукты;
Создание собственной высокотехнологичной лаборатории, условия которой позволяют полностью контролировать соблюдение технологии производства.
В 2009г. сервисное подразделение компании BAULUX GROUP было реорганизовано в НПО «БентоТехнологии», которое взяло на себя научное сопровождение всех производственных комплексов компании и оказание сервисных услуг по инженерному сопровождению собственных буровых растворов и креплению скважин. В составе НПО «БентоТехнологии» аккредитованных 5 лабораторий, которые занимаются научно-исследовательской деятельностью, тщательно контролируют качество выпускаемой продукции
BAULUX GROUP на данный момент является лидером продаж бентонитов на рынке материалов для строительства скважин. Линейка бентонитовых материалов под маркой Bentolux, соответствующих стандартам российских ТУ и мировым стандартам API, известна и востребована всеми крупными и средними российским нефтегазодобывающими, буровыми и сервисным компаниям. На сегодняшний день ВAULUX GROUP внедрила усовершенствованные технологии по производству глинопорошков для литейной и металлургической промышленности.
На сегодняшний день наша компания плодотворно сотрудничает с крупнейшими предприятиями нефтегазодобывающей, металлургической и др.промышленностей, успешно осуществляющими свою деятельность . Для всех этих предприятий группа компаний Баулюкс является надежным партнером, благодаря индивидуальному, технологичному и оперативному подходу к Заказчику.
BAULUX – всегда на острие инноваций. Возможность изучать и использовать достижения передовых технологий открывает путь к новым горизонтам развития. Сегодня компания насчитывает свыше 600 профессиональных сотрудников. Получаемая от производства продукции прибыль дает возможность руководству дотировать лечение и отдых сотрудников, направлять детей в летние лагеря, предоставлять ссуды на нужды сотрудников, устраивать профессиональные праздники для всего коллектива, материально поддерживать ветеранов и оказывать другие виды помощи.
Перейти на страницу организации

Все объявления организации



Продайте быстрее



Обновлено 05.12.2025 16:14
Создано 20.10.2025 11:27
Действительно до 04.01.2026 16:14
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
05.12 23:10
Орчанина будут судить за разбойное нападение на магазин «Ника»
. В Орске мужчина напал на продавца, угрожая оружием и требуя деньги. Грабителя задержали, совсем скоро состоится первое судебное заседание.
05.12 20:32
Орчанин, который три раза пырнул ножом брата, изменил свои показания
. Братские посиделки закончились поножовщиной: районный суд Орска продолжает рассматривать уголовное дело в отношении мужчины, который покушался на собственного брата.
05.12 18:14
В Орске открыли Сквер памяти погибших на СВО
. В Орске открыт Сквер памяти участникам СВО. От идеи до воплощения прошло 10 месяцев, и это при том, что ни муниципальных, ни региональных, ни федеральных денег в проект не было вложено..
05.12 17:15
Губернатор ответил на вопросы оренбуржцев на прямой линии
. .
05.12 16:30
Мать избитой на Новой Биофабрике девочки потребовала сменить судью, так как считает его необъективным
. В Советском суде Орска рассмотрение дела об избиении 12-летней девочки решили проводить в закрытом режиме — прозвучат сведения о несовершеннолетней.