Добавить объявление
02.12.2025, 09:51 28923
В связи с расширением ООО Мясокомбинат ЖеЛеН требуется Сборщик заказов.
от 55 000 ООО "Мясокомбинат "ЖеЛеН" Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
ID: 3493408
Город: Орск
Email: kadry@jelen.ru
Вакансия
Сборщик заказов
Сфера деятельности
Производство
Обязанности
- Осуществляет погрузочно-разгрузочные работы.
- Укладка и упаковка фасованной продукции.
- Формирует и комплектует заявки согласно документам.
Требования
Возможно без опыта работы.
Условия
- Трудоустройство по ТК РФ.
- Достойный уровень заработной платы.
- Сменный график 2/2.
- Бесплатное 3-х разовое питание.
- Выдача средств индивидуальной защиты.
- Служебный автобус до организации.

Объявление размещено организацией

ООО "Мясокомбинат "ЖеЛеН"
Телефон
83537203216
Адрес
г.Орск, с Ударник, ул.Школьная, влд.11
Email
kadry@jelen.ru
Производство

Все объявления организации



Продайте быстрее



Обновлено 02.12.2025 09:51
Создано 01.11.2023 12:59
Действительно до 01.01.2026 09:51
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
07.12 17:45
Как готовятся к паводку в 2026 году в Октябрьском районе
. Администрация Октябрьского района Орска приступает к заблаговременной подготовке к весеннему половодью 2026 года. Начиная с марта, специалисты проведут комплекс работ по очистке водоотводных систем, русел рек и устройству временных насыпей, чтобы минимизировать риски подтопления. Узнайте, где именно будут проводиться работы и какие мероприятия запланированы.
07.12 15:00
В 24-ю школу, пострадавшую от паводка, закупят новое оборудование для столовой, а также информстенды и жалюзи
. После разрушительного паводка 2024 года, два корпуса школы №24 в Орске, пострадавшие от наводнения, готовятся к полноценному возобновлению работы. Капитальный ремонт завершается, и теперь учреждения активно оснащаются всем необходимым для комфортного обучения учеников. Узнайте, какие средства и на что были выделены.
07.12 09:00
Более 200 килограммов еды из-за границы уничтожено в Оренбуржье
. Сотрудники Россельхознадзора в Оренбургском аэропорту пресекли попытки ввоза более 218 кг мясной, молочной продукции и меда без необходимых документов. Вся незаконно ввезенная еда была уничтожена, а нарушители привлечены к ответственности.
07.12 06:00
​​​В этот день была образована Оренбургская область
. Интересные факты.
07.12 05:05
Запертая комната как соблазн: в Орске квартирантка пойдёт под суд за кражу
. В Орске история с обычной арендой квартиры неожиданно переросла в уголовное дело. 35-летняя квартирантка, несмотря на запрет, проникла в запертую комнату, повредила бытовую технику, вывезла телевизор и забрала деньги хозяйки. Ущерб превысил 50 тысячи рублей.