Добавить объявление
Участок, 28сот.
1 000 000 ,
торг
Континент Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Площадь участка: 28 сот.
ID: 3494560
Город: Орск
Текст объявления:
В связи с переездом в другой регион продается земельный участок площадью 28 соток и стоящий на нем дом общей площадью 46,9 кв.м. Дом и земля в собственности. Возможна регистрация по адресу (имеется домовая книга). Дача расположена в экологически чистом районе, по границе поселка протекает р. Губерля.
Дача может быть использована как для сезонного использования, так и для круглогодичного проживания и создания индивидуального фермерского хозяйства.
Земля дает богатый урожай корнеплодных (картофель, свекла, морковь, лук, чеснок и пр.). Капитальный сарай (материал стен - шлакоблок, площадь 28 кв. м.) отлично подходит для содержания птицы, домашнего скота. Вход в сарай возможен как из дома, так и со двора.
Земля находится в п. Губерля г. Новотроицка. Время проезда на автомобиле от г. Орска – 20 минут, г. Новотроицка – 10 минут. Также в поселок ходят автобус из г. Новотроицка (от ост. "Строительный техникум") и электричка (из Орска, Новотроицка). Дом расположен в 400 м от автобусной остановки и в 500 м от ж/д станции. Поселковая школа - в одной минуте ходьбы.
В доме две жилые комнаты площадью 16 и 15,7 кв.м и кухня площадью 11,4 кв.м. Материалы стен – ФБС, кирпич.
Дом электро- и газифицирован (замена счетчиков произведена в ноябре 2018 и апреле 2015 соответственно). Вода центральная, подведена к дому. Проведены подготовительные работы по вводу воды в дом. Дом отапливается, оборудован отопительной системой (котел: КС-ТГВ-20). Задолженностей по коммунальным услугам и налогам нет.
Жилые комнаты требуют ремонта, т.к. в силу сложившихся жизненных обстоятельств дача не использовалась длительное время. Поэтому при осмотре возможен торг. Подробности - по телефону.
Также на участке находятся – ленточный мелкозаглубленный фундамент 6х9 м и готовый к подключению септик объемом 9 куб.м.
Рассмотрим варианты с ипотекой, материнским капиталом, рассрочкой.
Если вас не пугает факт необходимости вложения на начальном этапе определенных сил и времени (повторю, что дача долгое время не использовалась, дом требует ремонта, огород необходимо привести в порядок), то к следующему сезону вы будете не только рады своей покупке, но и получите прекрасное место для отдыха и проживания.

Объявление размещено организацией

Континент
Телефон
+7 (3537) 42-11-42
Адрес
г. Орск, пр. Мира, 11
Email
an421142@mail.ru
Агентство недвижимости "КОНТИНЕНТ" - предоставляет юридические услуги в области жилой и коммерческой недвижимости.
Перейти на страницу организации

Все объявления организации



Продайте быстрее



Обновлено 28.04.2024 13:17
Создано 04.11.2023 14:09
Действительно до 28.05.2024 13:17
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости