Добавить объявление
06.10.2026, 14:02 30
2-к квартира, 2/9 эт., 45м2
3 500 000 Елена Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 2
Этаж: 2
Этажность дома: 9
Состояние: Ремонт
Общая площадь: 45 кв.м.
Площадь кухни: 7 кв.м.
Жилая площадь: 33 кв.м.
Район: Октябрьский
Улица: пр-кт Ленина
Дом: 85
ID: 3781693
Город: Орск
Удобства
Балкон, Раздельные комнаты, Раздельный с/у, Газ, Вода, Центральное отопление, Все удобства
Текст объявления:
Предлагаю вашему вниманию 2-х комнатную квартиру по адресу: г. Орск, пр-кт. Ленина д. 85. Квартира расположена на 2-м этаже, 9 этажного кирпичного дома. Общая площадь 45 кв. м. В квартире сделан косметический ремонт, можно заехать и жить, в дальнейшем сделать под себя!Квартира теплая, светлая все окна пластиковые, санузел в кафеле. В шаговой доступности школа, детские сад, остановка общественного транспорта, магазины.
Хорошее вложение для молодой семьи! Не упустите свой шанс! Звоните, и я покажу квартиру в удобное для вас время и отвечу на все интересующие вопросы! Полное юридическое сопровождение сделки, чтобы вы могли быть уверены в безопасности всех процессов. Использование материнского капитала, работа со всеми видами сертификатов, подача и сопровождение ипотеки! Реальному покупателю — хороший торг!


Продайте быстрее



Обновлено 06.10.2026 14:02
Создано 06.10.2026 10:38
Действительно до 05.11.2026 14:02
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
06.10 14:05
Орчане жалуются на качество воздуха: зафиксированы превышения ПДК
. .
06.10 12:40
В Орске ужесточили правила для электросамокатов: где теперь нельзя ездить и парковаться
. Привычная поездка по городу теперь может закончиться перед въездом в сквер, а оставить прокатный самокат там, где удобно, не получится. В Орске определили новые правила для СИМ — разбираемся, что именно изменится .
06.10 10:50
Водителям Орска стоит быть внимательнее: что изменилось на перекрестке улиц Гончарова и Достоевского
. Привычный проезд одного из перекрестков Орска изменился. Теперь автомобилистам и пешеходам здесь нужно ориентироваться на сигналы нового регулировщика .
06.10 09:00
Орчанин задремал на лавочке и проснулся без телефона
. В Октябрьский суд Орска поступило дело ранее судимого мужчины, обвиняемого в нескольких кражах. Он украл телефон и 50 тысяч рублей у спящего на скамейке и пять раз вынес товары из магазинов.
06.10 05:05
Житель Орска отказался от освидетельствования и лишился мотоцикла
. Поездка на мотоцикле закончилась для орчанина не только уголовным делом и крупным штрафом. Суд решил и судьбу его двухколёсного транспорта.