Добавить объявление
27.09.2026, 15:02 54
Дом, 1 этажный, 80м2, участок 14сот.
1 300 000 ,
торг
Артём Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Этажей в доме: 1
Комнат: 4
Состояние: Хорошее
Общая площадь: 80 кв.м.
Площадь участка: 14 сот.
Площадь кухни: 13 кв.м.
Жилая площадь: 50 кв.м.
Улица: ул Полевая
Дом: 18
ID: 3779820
Email: avazhov84@gmail.com
Удобства
Телефон, Раздельные комнаты, Газ, Вода, Телефон, Все удобства, Насаждения, Приватизирован, Погреб
Текст объявления:
Продам теплый уютный дом в экологически чистом селе Ащебутак по центральной улице( 40 км от города Орска). К дому прилегает большой земельный участок с плодородной почвой. Имеются фруктовые деревья ( 2 сорта яблонь, абрикос, слива, несколько сортов вишни), также есть большая плантация клубники, чёрная и красная смородина, малина.
На участке располагаются:
- 2 гаража ( один- со смотровой ямой, другой- с погребом) ;
- баня ( которая топится и на дровах и на газу) ;
- большой сарай и множество других построек.
В доме проведена центральная вода, подключен газ, свет, новый газовый котел, есть горячая вода, санузел, пластиковые окна, пластиковый водопровод, 2 канализации. В доме 3 спальни, просторный зал, столовая, кухня, прихожая, веранда. Новая крыша из профлиста ( делали в 2017 году).
В селе есть школа, детский сад, амбулатория, магазины.
Хорошие соседи.
В шаговой доступности река Орь, река Камсак.
Дом и земля в собственности.


Продайте быстрее



Обновлено 27.09.2026 15:02
Создано 27.09.2026 15:02
Действительно до 02.10.2026 15:02
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
01.10 10:30
В Орске вспыхнул еще один пожар: клубы дыма накрыли поселок Биофабрика
. .
01.10 09:40
Площадь пожара на востоке Оренбуржья достигла 2500 гектаров
. Масштабный ландшафтный пожар на востоке Оренбургской области продолжают тушить. К утру 1 октября площадь, пройденная огнём, достигла 2500 гектаров. Открытое горение возле населённых пунктов удалось ликвидировать, угрозы для жителей сейчас нет..
01.10 08:00
Всю дорогу преследовали дроны: волонтёры из Орска развезли гуманитарный груз по девяти точкам
. .
01.10 05:05
Обещал пчёл, а получил дело: мошенника из Самарской области будут судить в Орске
. Двое жителей Орска стали жертвами мошенника из Самарской области. Мужчина разместил в интернете объявление о продаже пчелопакетов, взял предоплату, но товар так и не отправил.
30.09 19:00
Каток зимой и грязь летом: жители улицы Горького почти год просят устранить прорыв трубы
. В Орске на улице Горького больше года не устраняют прорыв трубы. Вода подтапливает дворы и создаёт ледяной каток. Жители просят коммунальные службы отреагировать.