Добавить объявление
12.08.2026, 18:53 47
3-к квартира, 4/5 эт., 61м2
4 400 000 АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ФАВОРИТ" Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 3
Этаж: 4
Этажность дома: 5
Состояние: Евроремонт
Общая площадь: 61 кв.м.
Площадь кухни: 6 кв.м.
Жилая площадь: 45 кв.м.
Район: Октябрьский
Улица: ул Ялтинская
Дом: 93А
ID: 3769143
Город: Орск
Удобства
Балкон, Раздельные комнаты, Раздельный с/у, Газ, Вода, Центральное отопление
Текст объявления:
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира на четвёртом этаже по адресу Ялтинская, 93а. Это идеальный выбор как для одного человека, так и для семьи.

Общая площадь квартиры — 61 кв. м., из которых 45 кв. м. — жилая площадь. Здесь каждый найдёт что-то по душе: удобная планировка, светлая атмосфера и комфорт.

В квартире выполнен полный ремонт, который станет гарантией качества и долговечности. Проводка и сантехника заменены, пол и стены выровнены, пол покрыт качественным ламинатом. Натяжные потолки и светлые обои создают ощущение простора и уюта. Тихие соседи обеспечат вам покой и тишину.

Окна квартиры — пластиковые, что способствует сохранению тепла в холодное время года. Кроме того, есть полностью застеклённый балкон. Окна выходят как во двор, где вы сможете наблюдать за своими детьми на большой детской площадке, так и на улицу. Во всех комнатах установлены новые двери, что гарантирует комфорт и приватность.

В шаговой доступности от дома находятся парк Северный, остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, пункты выдачи, автозаправки, детские сады, школа, спортивный корт, спортивный зал «Grizzly», банкоматы ВТБ, Альфа-Банк и Сбербанк, парикмахерские.

После ремонта в квартире никто не жил. Один взрослый собственник. Все документы готовы к сделке!

Звоните и записывайтесь на просмотр!

Объявление размещено организацией

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ФАВОРИТ"
Телефон
89619403288
Адрес
г. Орск, ул. Станиславского, д. 45
Email
favorit.agentstvo.2020@yandex.ru
Агентство недвижимости «МИРОВОЙ ФАВОРИТ» - успешно и быстро развивающаяся компания. Является одним из лидеров в своей отрасли и оказывает весь спектр услуг в сфере недвижимости.

✔ Покупка / продажа / обмен:
- на рынке вторичного жилья,
- квартир в новостройках,
- загородных домов, участков, дач и коттеджей,
- коммерческих и элитных объектов.

✔ Юридическое сопровождение сделок.

✔ Помощь в оформлении ипотеки и страхование, работа с социальными программами.

Все объявления организации



Продайте быстрее



Обновлено 12.08.2026 18:53
Создано 11.08.2026 15:56
Действительно до 11.09.2026 18:53
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
12.08 18:45
«Самое тяжелое еще впереди»: для Натальи Ласыгиной собрали почти полмиллиона, но сбор продолжается
. 34-летнюю Наталью Ласыгину, за судьбой которой следят сотни орчан, удалось перевезти из Москвы в Оренбург. Сейчас многодетная мама остается в реанимации в стабильно тяжелом состоянии, однако близкие сообщают о первых небольших улучшениях. Семья благодарит всех, кто помог оплатить транспортировку, и просит не оставлять Наталью: впереди длительная и дорогостоящая реабилитация..
12.08 12:35
Откуда вода? В районе Дворца пионеров в Орске улица превратились в «озеро»
. В районе Дворца пионеров на улице Нефтяников в Орске образовалась огромная лужа. Вода растеклась по проезжей части и затронула сразу несколько улиц, однако визуально определить место возможного прорыва не удается. Редакция обратилась за разъяснениями в РВК-Орск..
12.08 11:15
В Орске подорожает проезд на маршруте №37: сколько придется платить с 18 августа?
. Поездки на одном из городских маршрутов Орска станут дороже. С 18 августа стоимость проезда в автобусах №37 увеличится на пять рублей — с нынешних 30 до 35 рублей..
11.08 23:10
Боксёр из Орска взял «бронзу» на спартакиаде в Челябинске, несмотря на травму, полученную в первом бою
. Орский спортсмен Рамиль Кишеев завоевал третье место на Спартакиаде в Челябинске — это достижение особенно ценно, ведь спортсмену пришлось сняться с боя из‑за обострения старой травмы спины.
11.08 19:35
Мусор наступает на дорогу: огромная свалка отравляет жизнь орчан
. Гниющие овощи и фрукты, горы веток, мухи, грызуны, бродячие собаки и тяжелый запах. На улице Кондукторской в Орске обычная контейнерная площадка превратилась в огромную стихийную свалку. Отходов уже столько, что они вываливаются к проезжей части. А самое неприятное — именно мимо этого места каждый день родители ведут малышей в детский сад..