Добавить объявление
18.09.2026, 21:37 2266
Дом, 1 этажный, 36м2, участок 7сот.
2 500 000 Фаворит Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Этажей в доме: 1
Комнат: 1
Состояние: Ремонт
Общая площадь: 36 кв.м.
Площадь участка: 7 сот.
Площадь кухни: 10 кв.м.
Жилая площадь: 19 кв.м.
Район: Советский
Улица: Балластный пер
ID: 3767407
Город: Орск
Удобства
Газ, Центральное отопление, Охрана, Домик
Текст объявления:
Продаётся уютный частный дом с участком в тихом Балластном переулке! Этот хороший вариант для тех, кто мечтает о спокойствии и гармонии вдали от городской суеты.

Однокомнатный дом площадью 36 квадратных метров выполнен из шпал, а его крыша покрыта шифером. Пристроеный гараж может быть переоборудован в дополнительную гостиную, а проведённое отопление гарантирует уют в любое время года. Крыша дома в отличном состоянии — не протекает. В дополнение вы можете не переживать о насекомых вроде тараканов или клопов внутри дома.

На гараже установлена камера видеонаблюдения, а дорога к дому освещена фонарями, что обеспечит вам комфорт и безопасность в тёмное время суток. Рядом с домом находится строение из самана с пристроенной летней кухней.

Участок в 6,5 соток станет прекрасным местом для отдыха и реализации ваших идей. При должном уходе здесь можно обустроить сад или огород, чтобы всегда иметь под рукой свежие плоды.

В шаговой доступности от дома вы найдёте школу, остановку общественного транспорта, продуктовый магазин и колонку с питьевой водой. Всё для комфортной жизни – рядом!

Кроме того, остаётся кухонный гарнитур, что позволит вам сразу въехать и начать наслаждаться новым домом.

Один взрослый собственник.

Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого дома.


Продайте быстрее



Обновлено 18.09.2026 21:37
Создано 03.08.2026 11:34
Действительно до 18.10.2026 21:37
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
18.09 19:10
«Яма-рецидивист»: в Орске на улице Добровольского снова латают проблемный участок
. В Орске, в районе улицы Добровольского, 2. Уже несколько лет подряд автомобилисты сталкиваются с одной и той же бедой — огромной ямой на проезжей части. Местные водители давно знают этот участок «в лицо»: чтобы не угробить подвеску и не повредить колёса, приходится идти на рискованный манёвр — объезжать провал по встречной полосе.
18.09 18:00
Автобус съехал в кювет: жители Джанаталапа вновь говорят о разбитой объездной дороге
. Осенние дожди вновь обострили транспортную проблему посёлка Джанаталап: рейсовый автобус не смог удержаться на размытой объездной дороге.
18.09 17:15
Орчанина, обвиняемого в преступлении против несовершеннолетних, отправили в СИЗО
. Мужчину, которого ранее объявили в розыск, задержали. Его обвиняют в совершении развратных действий в отношении двух или более несовершеннолетних, не достигших 16 лет. Сейчас он находится в СИЗО в Оренбурге.
18.09 16:51
В Орске стартовали трёхдневные выборы депутатов Госдумы и Заксоба
. Утром 18 сентября в Орске, как и по всей Оренбургской области, началось голосование на выборах депутатов Государственной Думы и Законодательного собрания региона — отдать свой голос можно в течение трёх дней.
18.09 16:19
В Старом городе Орска запретят строить дома? Юрист объяснил, как будет работать новый закон
. После изменений в Водном кодексе у орчан возникли вопросы о будущем Старого города и других территорий, пострадавших от паводка 2024 года. Юрист Андрей Чешин объяснил, где действительно может появиться запрет на новое строительство и что будет с уже существующими домами..