Добавить объявление
28.06.2026, 15:17 50
2-к квартира, 5/5 эт., 50м2
3 300 000 Ульяна Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 2
Этаж: 5
Этажность дома: 5
Состояние: Евроремонт
Общая площадь: 50 кв.м.
Площадь кухни: 8 кв.м.
Жилая площадь: 32 кв.м.
Район: Ленинский
Улица: ул Докучаева
Дом: 5
ID: 3759792
Город: Орск
Email: energiy100@yandex.ru
Удобства
Балкон, Раздельные комнаты, Раздельный с/у, Газ, Вода, Центральное отопление, Все удобства, Приватизирован
Текст объявления:
Продам квартиру с ремонтом в отличном районе города-- рядом парк Строителей, школа, садик, магазины. Для кого-то 5 этаж это не удобно, но на самом деле для нас это была фишка, т к в квартире на 5 этаже очень тихо, никто не топает сверху и не ходит мимо квартиры по подъезду. Да и квартиры в этом доме с хорошей шумоизоляцией, соседей вообще не слышно. Вид с балкона хороший-- видно Гагаринский мост и огни города.
В стоимость входит дорогой кухонный гарнитур с качественной фурнитурой. Остальная мебель -- по договоренности (что понравится- можем оставить за доп плату).


Продайте быстрее



Обновлено 28.06.2026 15:17
Создано 27.06.2026 12:18
Действительно до 28.07.2026 15:17
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
28.06 16:25
Коммунальная авария оставила без воды часть 240-го квартала Орска
. .
28.06 13:25
Не хотите купить бывший спецприемник? В Орске продают
. В Орске на торги выставили комплекс недвижимости на улице Албанской. Среди объектов — бывший спецприемник для несовершеннолетних, через который за годы работы прошли сотни подростков.
28.06 10:25
Трагедия из-за ревности: орчанина обвиняют в смертельном избиении
. В Орске суд избрал меру пресечения 53-летнему местному жителю, которого обвиняют в причинении смертельных травм своему знакомому. По версии следствия, трагедия произошла во время застолья..
27.06 23:10
Орчанка завоевала золото первенства ПФО и вышла на первенство России
. Орские борцы вновь заявили о себе на уровне округа. Сразу две воспитанницы спортивной школы «Лидер» поднялись на пьедестал первенства ПФО среди школьников..
27.06 18:00
В Госдуме предложили выплачивать родителям стобалльников по 100 000 рублей
. .