Добавить объявление
03.07.2026, 18:12 1203
Дом, 2 этажный, 286.6м2, участок 5сот.
14 300 000 Фаворит Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Этажей в доме: 2
Комнат: 5+
Состояние: Хорошее
Общая площадь: 286.6 кв.м.
Площадь участка: 5 сот.
Район: Ленинский
Улица: ул Краснопартизанская
Дом: 24Б
ID: 3749718
Город: Орск
Текст объявления:
Продаётся шикарный двухэтажный дом в центре города по адресу: ул. Краснопартизанская.

Это просторный и добротный дом с цокольным этажом, где предусмотрены сауна, спортивная зона, комнаты для хранения и котельная — всё продумано для комфортной жизни и отдыха всей семьи. В доме есть гараж, что особенно удобно в любое время года, а два санузла добавляют удобства для большой семьи.

Территория полностью благоустроена: двор выложен плиткой, установлен надёжный каменный забор, создающий ощущение уединения и безопасности. Дом находится в самом центре города, при этом в шаговой доступности есть всё необходимое — остановка всего в 5 минутах, рядом школа, детский сад и магазины.

Это статусный и комфортный дом, который подойдёт для тех, кто ценит пространство, удобство и жизнь в центре.

Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр — такие дома встречаются редко!


Продайте быстрее



Обновлено 03.07.2026 18:12
Создано 18.05.2026 16:58
Действительно до 02.08.2026 18:12
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
03.07 18:00
Заложили первый камень: когда на площади Гагарина появится стела «Город трудовой доблести»?
. В Орске на площади Гагарина активно идут работы по созданию стелы «Город трудовой доблести». Уже заложен первый камень, подготовлено основание, установлены закладные и смонтированы бортовые камни. Скоро знаковый монумент станет новой точкой притяжения горожан — его открытие планируют приурочить ко Дню города.
03.07 08:05
«Станешь клиентом своего бизнеса»: в Орске будут судить мужчину, который угрожал владельцу ритуального зала
. В Ленинский районный суд Орска поступило уголовное дело против местного жителя, которого обвиняют в вымогательстве. По версии следствия, он действовал в составе группы лиц по предварительному сговору .
02.07 23:10
«Подарочек» вместо цветов: чем закончилась ночь 8 Марта для жительницы Орска
. Ночь на 8 Марта закончилась для жительницы Орска пропажей мобильного телефона. Смартфон стоимостью почти 10 тысяч рублей похитил находившийся у нее в гостях знакомый. Спустя несколько месяцев суд поставил точку в этом уголовном деле.
02.07 20:00
Орск задыхается: жители улицы Горького сажают деревья, чтобы отгородиться от зловонной помойки
. Жители улицы Горького в Орске годами борются со стихийной свалкой на месте бывшего катка: баки переполняются за два дня, запах и грязь делают жизнь невыносимой, а обращения в инстанции не помогают.
02.07 19:40
«Мы оттаскивали его от девушки, чтобы он её не ударил»: в Орске продолжают рассматривать резонансное дело о нападении на врача
. В Октябрьском районном суде Орска прошло очередное заседание по уголовному делу о нападении на сотрудников городской больницы. На этот раз показания дали водитель скорой помощи, который также пострадал в тот вечер, и две сотрудницы медучреждения. Они рассказали, как развивались события в приемном покое и что происходило незадолго до избиения врача.