Дом, 1 этажный, 129м2, участок 11сот.
|
9 200 000 торг |
АН КВАРТАЛ | Показать телефон +7 XXX-XX-XX |
Орск |
Объявление размещено организацией
Телефон
+79325536040
Адрес
г Орск пр-кт Ленина, 59А
Email
AN.KVARTAL.ORSK@yandex.ru
Достаточно часто агентства недвижимости специализируются только на отдельных сегментах рынка, например продажа офисов или аренда квартир. В основном, современные агентства недвижимости предоставляют довольно широкий спектр услуг с недвижимостью в различных сферах, в частности:
Покупка-продажа, аренда недвижимости.
Поиск продавцов и покупателей.
Юридическое сопровождение сделки.
Регистрация или иное оформление в государственных или иных органах объекта по сделке.
Консультации по вопросам сделок с недвижимостью.
Содействие в получении кредитов.
Узаконивание изменений в объекте недвижимости.
Независимая экспертная оценка всех видов недвижимости, консультации по определению стоимости объектов недвижимости (дом, коттедж, квартира, земельный участок, здание, помещение, офис)
Проведение комплекса рекламных мероприятий по продвижению объекта на рынке недвижимости.
Консультации по выбору страховой компании и вопросам страхования недвижимости (квартиры, дома, коттеджа, здания).
Подготовка, получение и регистрация полного пакета документов для всех видов сделок с недвижимостью.
Покупка-продажа, аренда недвижимости.
Поиск продавцов и покупателей.
Юридическое сопровождение сделки.
Консультации по вопросам сделок с недвижимостью.
Содействие в получении кредитов.
Узаконивание изменений в объекте недвижимости.
Выделить объявление на 7 дней
114р.
114р.
Свободное поднятие 2 раза
114р.
114р.
Свободное поднятие 10 раз
556.25р.  
445р.
- Скидка 20%
Свободное поднятие 100 раз
5564р.  
2782р.
- Скидка 50%
Автоподнятие объявления 2 раза
114р.
Автоподнятие объявления 5 раз
279р.  
251р.
- Скидка 10%
Автоподнятие объявления 10 раз
556.25р.  
445р.
- Скидка 20%
- Увидит в 4 раза больше людей
559р.
Будет поднято 7 раз за неделю
775р.
|
Обновлено 18.05.2026 11:45
Создано 12.05.2026 14:57 Действительно до 17.06.2026 11:45 |
Поделиться объявлением Скопировать ссылку |
Последние новости
В Орске из задымлённого подъезда спасли женщину
. В Орске на переулке Косом произошёл пожар в подъезде многоквартирного дома. Из задымлённого помещения спасатели эвакуировали женщину.
В Орске водитель вынес с завода краску на полмиллиона рублей
. С заводского склада на улице Дорожной в течение девяти месяцев пропадала краска. Общий ущерб превысил 480 тысяч рублей, а подозреваемым оказался 33-летний водитель, имевший свободный доступ на территорию.