Добавить объявление
08.08.2026, 09:50 4166
Дом, 2 этажный, 200м2, участок 6сот.
4 500 000 АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ФАВОРИТ" Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Этажей в доме: 2
Комнат: 5+
Состояние: Хорошее
Общая площадь: 200 кв.м.
Площадь участка: 6 сот.
Площадь кухни: 14 кв.м.
Район: Советский
Улица: ул Доронина
Дом: 67
ID: 3747410
Город: Орск
Текст объявления:
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! СТОИМОСТЬ АКТУАЛЬНА ДО КОНЦА ИЮНЯ!

В продаже замечательный дом для большой и дружной семьи по адресу: ул. Доронина, 67.
Просторный дом площадью 200 кв.м, где с комфортом сможет разместиться вся семья. Дом 1957 года постройки, набивной, обшит кирпичом, что обеспечивает тепло и надёжность. Крыша покрыта шифером, установлены пластиковые окна.

В доме расположены 6 жилых комнат, одна из которых находится на втором этаже, что создаёт дополнительное уединённое пространство. Для комфортного проживания установлены два котла АОГВ, а также два водонагревателя — отдельно на душевую и кухню.

Площадь участка составляет 6,4 сотки. На территории имеются летняя кухня, сарай, гараж и погреб, что делает дом ещё более удобным для жизни и хозяйственных нужд.

Отличный вариант для тех, кто ищет просторный дом с большим количеством комнат и земельным участком.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого дома!

Объявление размещено организацией

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ФАВОРИТ"
Телефон
89619403288
Адрес
г. Орск, ул. Станиславского, д. 45
Email
favorit.agentstvo.2020@yandex.ru
Агентство недвижимости «МИРОВОЙ ФАВОРИТ» - успешно и быстро развивающаяся компания. Является одним из лидеров в своей отрасли и оказывает весь спектр услуг в сфере недвижимости.

✔ Покупка / продажа / обмен:
- на рынке вторичного жилья,
- квартир в новостройках,
- загородных домов, участков, дач и коттеджей,
- коммерческих и элитных объектов.

✔ Юридическое сопровождение сделок.

✔ Помощь в оформлении ипотеки и страхование, работа с социальными программами.

Все объявления организации



Продайте быстрее



Обновлено 08.08.2026 09:50
Создано 08.05.2026 10:24
Действительно до 07.09.2026 09:50
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
08.08 05:05
Одна пятая часть оренбуржцев поддерживает творческий беспорядок на рабочем месте
. .
07.08 20:10
Орчанин напал с кухонным ножом на друга детства
. .
07.08 14:38
Таксисту, который оставил младенца на улице в Орске, вынесли приговор
. .
07.08 12:40
Сбор средств для многодетной мамы Натальи Ласыгиной возобновлен: родные открыли благотворительный счет
. .
07.08 11:30
В Орске растут объемы строительства жилья, но остаются вопросы к его качеству
. В Орске продолжают активно строить новое жилье. За полгода в городе ввели в эксплуатацию более 28 тысяч квадратных метров квартир и домов, многие из которых получили дети-сироты и семьи, пострадавшие от паводка. Однако вместе с новыми квадратными метрами все чаще появляются вопросы к качеству строительства — некоторые новостройки начинают доставлять проблемы своим жильцам уже в первый год после сдачи.