Добавить объявление
25.02.2026, 10:05 40
Подготовка обслуживаемых зданий, сооружений, оборудования и механизмов.
Устранение повреждений и неисправностей по заявкам.
Периодический осмотр технического состояния обслуживаемых зданий, сооружений, оборудования и механизмов, их техническое обслуживание и текущий ремонт с выполнением всех видов ремонтно-строительных работ (штукатурных,сварных, малярных, обойных, бетонных, плотничных, столярных и др).
Текущий ремонт и техническое обслуживание систем отопления, водоснабжения, канализации, водостоков, теплоснабжения, вентиляции, кондиционирования воздуха и другого оборудования, механизмов и конструкций с выполнением слесарных, паяльных и сварочных работ.
Обслуживание и периодическая проверка технического состояния.
Выплата зп 2 раза в месяц.БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК.ТОЛЬКО НА ПОСТОЯННУЮ ОСНОВУ.Рассматриваем кандидатов от 40 лет.
от 45 000 ПОГАТ-1 Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
ID: 3731266
Город: Орск
Вакансия
Техник по обслуживанию зданий
Сфера деятельности
Строительство, архитектура
Обязанности
Ответственность
Требования
Комуникабельность
Условия
При собеседовании

Объявление размещено организацией

ПОГАТ-1
Телефон
83537304289
Адрес
Орск пер.Сарматский 10
Производственный цех ПОГАТ-1

Все объявления организации



Продайте быстрее



Обновлено 25.02.2026 10:05
Создано 24.02.2026 11:31
Действительно до 27.03.2026 10:05
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
25.02 13:40
Суд в Орске завершил следствие по делу ОПГ, принуждавшей женщин заниматься проституцией
. .
25.02 11:40
Маршрут 31 вернулся в Орск: что изменилось?
. В Орске возобновил работу автобусный маршрут № 31, который теперь соединяет сразу несколько районов города, включая Советский. Обновлённая схема движения стала длиннее и охватила новые участки.
24.02 23:10
2 800 рублей в месяц: в Орске спор об алиментах дошёл до суда
. После развода родители не смогли согласовать размер алиментов на ребенка. Отец платит 2 800 рублей в месяц, но мать считает эту сумму недостаточной для покрытия базовых нужд ребенка. Полюбовно договориться сторонам не удалось.
24.02 19:12
«Орская весна» собрала рекордное число участников: стартовал городской фестиваль творчества
. В ДК Нефтехимиков стартовал городской фестиваль творчества «Орская весна». Первый конкурсный день стал настоящим марафоном талантов — на сцену вышли десятки исполнителей разных возрастов и направлений, а организаторы зафиксировали рекорд по количеству участников.
24.02 16:27
Фуры встали в пробке на границе: у пункта пропуска «Орск» скопилось более 30 грузовиков
. На пункте пропуска «Орск» на границе с Казахстаном образовалось большое скопление грузового транспорта. По словам очевидцев, в очереди стоят десятки фур.