Добавить объявление
15.07.2026, 00:33 2434
Дом, 1 этажный, 76.8м2, участок 6сот.
4 600 000 ,
торг
Бюро недвижимости "CityGroup" Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Этажей в доме: 1
Комнат: 4
Состояние: Ремонт
Общая площадь: 76.8 кв.м.
Площадь участка: 6 сот.
Площадь кухни: 12 кв.м.
Улица: ул С.Лазо
ID: 3730588
Город: Орск
Email: agent5@city-g.ru
Удобства
Раздельные комнаты, Газ, Вода, Все удобства, Насаждения, Приватизирован, Погреб
Текст объявления:
Продаётся тёплый и уютный дом!
Описание:
Представляем вашему вниманию прекрасный жилой дом, расположенный в тихом районе, готовый принять новых хозяев. Дом построен по технологии каркасно-насыпной конструкции, что обеспечивает тепло зимой и прохладу летом. Просторный двор окружён зелёным уголком природы, украшенным плодовыми деревьями и кустарниками. Во дворе имеются необходимые хозяйственные постройки: просторный гараж, комфортная баня на дровах и удобный сарай.
Особенности дома:
Хороший современный ремонт внутри дома обеспечит комфортное проживание с первого дня. Большая кухня позволит насладиться приготовлением любимых блюд всей семьёй. Две уютные спальни подарят спокойный отдых после трудового дня. Обширный зал станет местом сбора друзей и близких. Все коммуникации находятся непосредственно в доме, обеспечивая максимальный уровень комфорта проживания. Рядом расположены остановочные пункты общественного транспорта, продуктовый магазин, пункт выдачи Wildberries, школа и детский садик. Всё необходимое находится в пешей доступности. Дополнительные удобства включают два больших выгребных колодца, которые не требуют регулярной откачки, что экономит ваше время и средства. Для новосёлов предусмотрена оставшаяся практически полная комплектация мебели, позволяющая сразу же начать новую жизнь без хлопот и расходов на переезд. Огромный плюс двора – плодородный участок с фруктовым садом, ягодником и виноградником разных сортов, способствующим хорошему урожаю каждый сезон. Этот вариант жилья идеально подойдёт тем, кто ценит тишину, природу и желает жить вдали от городской суеты, наслаждаясь покоем и удобством собственного жилища.
Приглашаем вас ознакомиться с нашим предложением лично! 

Объявление размещено организацией

Бюро недвижимости "CityGroup"
Телефон
+79068497983
Адрес
Орск, ул. Краматорская, д. 32.
Email
provod-ok_92@mail.ru
Бюро недвижимости и услуг "CityGroup" – это эксперты, которые решают любые вопросы по недвижимости. В нашей команде работают опытные специалисты, которые помогут провести сделку любой сложности, особое внимание уделяя безопасности её проведения.

Наши клиенты всегда получают результат, за которым обращаются к нам. С каждым клиентом мы общаемся индивидуально, учитываем потребности, возможности и даже характер человека, чтобы подобрать желанное место для жизни.

Все объявления организации



Продайте быстрее



Обновлено 15.07.2026 00:33
Создано 20.02.2026 13:44
Действительно до 14.08.2026 00:33
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
14.07 19:57
Жуки атакуют город: откуда они взялись, опасны ли насекомые и как от них защититься?
. Массовое появление жужелиц в Орске — не аномалия, а реакция насекомых на изменения погоды. Обильные дожди, перепады температур и другие факторы заставляют жуков менять привычные маршруты и выходить в городские зоны. Для человека эти насекомые безопасны, но их внезапное нашествие вполне способно встревожить. Объясняем, как устроена эта миграция и почему жуки вскоре снова уйдут в леса.
14.07 18:23
«Сыну сломали челюсть, а виновных до сих пор нет»: мать избитого в Орске подростка обратилась к Бастрыкину
. Три месяца после жестокого избиения подростков в Центральном парке Орска семья одного из пострадавших продолжает добиваться расследования. Мать мальчика, которому, по ее словам, сломали челюсть, направила обращение председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину, заявив о бездействии правоохранительных органов..
14.07 16:27
Жители улицы Горького сажают деревья, чтобы отгородиться от зловонной помойки: что об этом думают в мэрии?
. На улице Горького в Орске навели чистоту на мусорной площадке. Администрация рассказала: антисанитария возникла из‑за нарушений графика вывоза отходов.
14.07 13:28
13-летний мальчик погиб под поездом в Новотроицке
. .
14.07 08:00
Ямы, стертая разметка и темные дороги: на сколько за всё это оштрафовали УЖКДХТ?
. Выбоины, стертая разметка и отсутствие освещения на городских дорогах обернулись для УЖКДХТ администрации Орска крупным штрафом. Суд признал нарушения угрозой безопасности дорожного движения и назначил наказание в размере 100 000 рублей.