Добавить объявление
23.01.2026, 20:16 192
1-к квартира, 11/12 эт., 38м2
3 950 000 Кристина Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 1
Этаж: 11
Этажность дома: 12
Состояние: Евроремонт
Общая площадь: 38 кв.м.
Площадь кухни: 9 кв.м.
Жилая площадь: 19 кв.м.
Район: Октябрьский
Улица: ул Пацаева
Дом: 19
ID: 3724609
Город: Орск
Текст объявления:
В продаже замечательная однокомнатная квартира в новом доме на ул. Пацаева, 19, идеально подходящая под семейную ипотеку. Квартира расположена на 11 этаже 12-этажного дома, откуда открывается приятный вид и много света.

Внутри выполнен качественный капитальный ремонт с использованием дорогих и современных материалов — всё продумано до мелочей. Квартира очень тёплая, уютная и стильная. Есть застеклённый балкон, который можно использовать как дополнительное пространство для отдыха.

Приятный бонус — вся мебель и техника, представленные на фото, остаются новым владельцам. Заезжайте и живите без дополнительных вложений!

Эта квартира — отличный вариант как для собственного комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции.
Звоните, с удовольствием покажем вам этот прекрасный вариант!


Продайте быстрее



Обновлено 23.01.2026 20:16
Создано 22.01.2026 09:36
Действительно до 22.02.2026 20:16
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
23.01 19:17
«Заплатите наперёд — тогда получите»: орчанке отказались выдавать справку в управляющей компании
. Жительница Орска попыталась получить справку о составе семьи в своей управляющей компании, но столкнулась с отказом. Поводом, по её словам, стала неоплаченные счета за текущий месяц, несмотря на отсутствие задолженности. Мы разобрались, законны ли такие требования и обязаны ли УК выдавать подобные документы.
23.01 17:57
«В квартире было 13 градусов»: В Орске 82-летний пенсионер замерзал в квартире из-за проблем с отоплением
. 82-летний житель дома № 68 по проспекту Ленина в Орске долгое время был вынужден жить в холодной квартире. Температура в помещении опускалась до критических значений, а обращения в различные инстанции не приносили результата.
23.01 16:56
8 жителей Орска, пострадавших от паводка, взыскали с организации, эксплуатирующей Ириклинское водохранилище, 11 000 000 рублей
. Восемь орчан, чьё имущество пострадало в результате паводка 2024 года, подали иски в Октябрьский районный суд. Их требования были удовлетворены частично..
23.01 16:20
В Орске суд рассмотрит дело о наркопритоне в обычной квартире
. .
23.01 14:37
В Оренбургской области резко выросла заболеваемость гонконгским гриппом
. В Оренбургской области фиксируется значительный рост числа случаев ОРВИ и гриппа.