Добавить объявление
09.05.2026, 08:35 1930
Дом, 1 этажный, 36м2, участок 6сот.
1 450 000 Бюро недвижимости "CityGroup" Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Этажей в доме: 1
Комнат: 2
Состояние: Ремонт
Общая площадь: 36 кв.м.
Площадь участка: 6 сот.
Площадь кухни: 8 кв.м.
Район: Ленинский
Улица: ул Ватутина
Дом: 189
ID: 3717829
Город: Орск
Удобства
Газ, Вода, Насаждения, Погреб
Текст объявления:
К продаже предлагается уютный дом расположенный в п. Первомайский, ул. Ватутина
-Дом на двух хозяев
-есть центральная вода
-санузла нет , но есть возможность установить
- большой участок земли, где можно пристроиться к основному дом
-дом теплый
-рядом есть магазины, детский сад, школа №54

Объявление размещено организацией

Бюро недвижимости "CityGroup"
Телефон
+79068497983
Адрес
Орск, ул. Краматорская, д. 32.
Email
provod-ok_92@mail.ru
Бюро недвижимости и услуг "CityGroup" – это эксперты, которые решают любые вопросы по недвижимости. В нашей команде работают опытные специалисты, которые помогут провести сделку любой сложности, особое внимание уделяя безопасности её проведения.

Наши клиенты всегда получают результат, за которым обращаются к нам. С каждым клиентом мы общаемся индивидуально, учитываем потребности, возможности и даже характер человека, чтобы подобрать желанное место для жизни.

Все объявления организации



Продайте быстрее



Обновлено 09.05.2026 08:35
Создано 15.12.2025 14:22
Действительно до 08.06.2026 08:35
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
08.05 20:55
В Орске почтили память Героя Советского Союза Василия Синчука
. В Орске состоялась торжественная церемония возложения цветов к мемориальной доске Героя Советского Союза Василия Прокофьевича Синчука. Памятное мероприятие объединило ветеранов, школьников, творческие коллективы и жителей города.
08.05 19:20
«Людей попросили разойтись»: в Орске отменили мероприятие КПРФ из-за «отключения света
. В Орске депутаты и активисты КПРФ заявили о срыве торжественного мероприятия ко Дню Победы. По словам организаторов, за час до начала им сообщили об отключении электроэнергии в здании киноцентра, где должна была пройти встреча с жителями и праздничный концерт.
08.05 17:44
В Орске началось благоустройство площади Гагарина
. В Орске стартовал первый этап благоустройства площади Гагарина. Территорию уже огородили, на объекте работает спецтехника.
08.05 14:20
Дело о затопленном Орске: Оренбургский областной суд освободил от ответственности администрацию города
. В Оренбургском облсуде назвали ответственного за ущерб от паводка в 2024 году. Участники были удивлены. Подробности — в материале..
08.05 10:20
Парад, концерты и фейерверк: как Орск отметит День Победы
. В Орске подготовили насыщенную программу ко Дню Победы. Жителей и гостей города ждут парад, концерты, интерактивные площадки, выставка техники и праздничный фейерверк.