Добавить объявление
05.05.2026, 22:57 2710
1-к квартира, 1/5 эт., 31м2
1 800 000 АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ФАВОРИТ" Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 1
Этаж: 1
Этажность дома: 5
Состояние: Требует ремонта
Общая площадь: 31 кв.м.
Площадь кухни: 6 кв.м.
Район: Ленинский
Улица: Сарматский пер
Дом: 5
ID: 3710626
Город: Орск
Текст объявления:
Продается 1-комнатная квартира на Щорса 7
Эта квартира площадью 31 м² на 1 этаже панельного дома — отличный выбор для тех, кто хочет обустроить своё новое жильё!
Квартира требует ремонта, но уже есть установленные пластиковые окна, новые радиаторы отопления и действующие счетчики. Это позволит вам сразу перейти к обустройству!
При продаже останется вся необходимая техника и мебель: холодильник, стиральная машинка, газовая плита и кухонный гарнитур, что значительно упростит переезд.
Положительные моменты: хорошие соседи и один собственник.
Не упустите возможность создать свой идеальный дом! Звоните и записывайтесь на просмотр!

Объявление размещено организацией

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ФАВОРИТ"
Телефон
89619403288
Адрес
г. Орск, ул. Станиславского, д. 45
Email
favorit.agentstvo.2020@yandex.ru
Агентство недвижимости «МИРОВОЙ ФАВОРИТ» - успешно и быстро развивающаяся компания. Является одним из лидеров в своей отрасли и оказывает весь спектр услуг в сфере недвижимости.

✔ Покупка / продажа / обмен:
- на рынке вторичного жилья,
- квартир в новостройках,
- загородных домов, участков, дач и коттеджей,
- коммерческих и элитных объектов.

✔ Юридическое сопровождение сделок.

✔ Помощь в оформлении ипотеки и страхование, работа с социальными программами.

Все объявления организации



Продайте быстрее



Обновлено 05.05.2026 22:57
Создано 14.11.2025 13:55
Действительно до 04.06.2026 22:58
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
05.05 19:45
16-летний Матвей Бервин из Орска стал чемпионом мира по гиревому спорту
. .
05.05 18:00
Свалка под окнами: у дома на Олимпийской месяцами не вывозят крупногабаритный мусор
. Двери, кровать, покрышки и матрасы — мусорная площадка у дома № 30 по улице Олимпийской больше напоминает стихийную свалку. Жители жалуются: крупногабаритные отходы не вывозят месяцами, а обращения в службы не дают результата..
05.05 17:15
Жителям ОЗТП пришлось скидываться на ремонт водопровода, из-за которого затопило подвал дома и участки
. Пока ресурсоснабжающая организация и собственники спорят о принадлежности труб, жителям поселка ОЗТП приходится бороться с последствиями коммунальных аварий за свой счет.
05.05 13:50
Центр Орска затопило питьевой водой
. Питьевая вода разлилась перед мэрией и по проспекту Ленина. Новый фонтан появился в самом центре города.
05.05 12:05
В Орске почти за 1 700 000 рублей отремонтируют вход в городской ЗАГС
. Главный вход в орский ЗАГС ждёт ремонт. За почти 1,7 миллиона рублей здесь заменят облицовку, приведут в порядок колонны и ступени, а бетонная клумба у здания уйдёт в прошлое.