Добавить объявление
15.07.2026, 00:33 1435
Дом, 1 этажный, 60.7м2, участок 507сот.
6 000 000 Бюро недвижимости "CityGroup" Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Этажей в доме: 1
Комнат: 3
Состояние: Хорошее
Общая площадь: 60.7 кв.м.
Площадь участка: 507 сот.
Площадь кухни: 12 кв.м.
Район: Октябрьский
Улица: Тульский пер
ID: 3689279
Город: Орск
Удобства
Раздельные комнаты, Газ, Вода, Все удобства
Текст объявления:
Вы мечтали о собственном доме в черте города? Этот вариант ваш! Предлагаю вашему вниманию просторный дом , находится по адресу пер. Тульский .Дом расположился на 6 сотках. Дом 1971 года постройки -кирпич ,новый пристрой 2008 шпальный. Общей площадью 60,7 кв.м , Все комнаты раздельные , что дает каждому члену семьи иметь свою личную комнату ,Большая кухня -гостиная понравится любой хозяйке , где можно собираться всех семьей. Гараж из кирпича 22,6 кв.м, сарй , баня на дровах. Вода центральная ,есть колодец для полива ,канализация выгребная яма, есть возможность подключит к центральной. На участке расположены много насаждений :яблоня, слива ,абрикосы -3 вида, черная смородина ,виноград 3 вида , малина, вишня. Хорошие вложение для молодой семьи ! Станьте счастливым обладателем данного дома! Звоните!

Объявление размещено организацией

Бюро недвижимости "CityGroup"
Телефон
+79068497983
Адрес
Орск, ул. Краматорская, д. 32.
Email
provod-ok_92@mail.ru
Бюро недвижимости и услуг "CityGroup" – это эксперты, которые решают любые вопросы по недвижимости. В нашей команде работают опытные специалисты, которые помогут провести сделку любой сложности, особое внимание уделяя безопасности её проведения.

Наши клиенты всегда получают результат, за которым обращаются к нам. С каждым клиентом мы общаемся индивидуально, учитываем потребности, возможности и даже характер человека, чтобы подобрать желанное место для жизни.

Все объявления организации



Продайте быстрее



Обновлено 15.07.2026 00:33
Создано 19.08.2025 13:37
Действительно до 14.08.2026 00:33
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
14.07 19:57
Жуки атакуют город: откуда они взялись, опасны ли насекомые и как от них защититься?
. Массовое появление жужелиц в Орске — не аномалия, а реакция насекомых на изменения погоды. Обильные дожди, перепады температур и другие факторы заставляют жуков менять привычные маршруты и выходить в городские зоны. Для человека эти насекомые безопасны, но их внезапное нашествие вполне способно встревожить. Объясняем, как устроена эта миграция и почему жуки вскоре снова уйдут в леса.
14.07 18:23
«Сыну сломали челюсть, а виновных до сих пор нет»: мать избитого в Орске подростка обратилась к Бастрыкину
. Три месяца после жестокого избиения подростков в Центральном парке Орска семья одного из пострадавших продолжает добиваться расследования. Мать мальчика, которому, по ее словам, сломали челюсть, направила обращение председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину, заявив о бездействии правоохранительных органов..
14.07 16:27
Жители улицы Горького сажают деревья, чтобы отгородиться от зловонной помойки: что об этом думают в мэрии?
. На улице Горького в Орске навели чистоту на мусорной площадке. Администрация рассказала: антисанитария возникла из‑за нарушений графика вывоза отходов.
14.07 13:28
13-летний мальчик погиб под поездом в Новотроицке
. .
14.07 08:00
Ямы, стертая разметка и темные дороги: на сколько за всё это оштрафовали УЖКДХТ?
. Выбоины, стертая разметка и отсутствие освещения на городских дорогах обернулись для УЖКДХТ администрации Орска крупным штрафом. Суд признал нарушения угрозой безопасности дорожного движения и назначил наказание в размере 100 000 рублей.