Добавить объявление
02.07.2025, 10:55 1096
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 53 квадратных метра на пятом этаже десятиэтажного панельного...
4 000 000 Галина Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 2
Этаж: 5
Этажность дома: 10
Состояние: Хорошее
Общая площадь: 53 кв.м.
Площадь кухни: 8 кв.м.
Район: Ленинский
Улица: ул Краматорская
ID: 3677766
Город: Орск
Email: dudina_galochka@inbox.ru
Удобства
Балкон, Раздельные комнаты, Раздельный с/у
Текст объявления:
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 53 квадратных метра на пятом этаже десятиэтажного панельного дома, расположенного по адресу: город Орск, Краматорская улица, 17. Дом построен в 1996 году и имеет хорошо оборудованный двор с детской площадкой, где ваши дети смогут весело проводить время на свежем воздухе.
Наличие раздельного санузла добавляет комфорта в повседневное использование. Просторные комнаты и балкон, откуда открывается вид на тихий двор, создадут атмосферу уюта и спокойствия для вашей семьи.

Расположение жилья особенно удобно благодаря близости образовательных учреждений, таких как средняя школа №25, что делает эту квартиру идеальным выбором для семей с детьми. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, торговый центр, магазины.

Приобретая эту квартиру, вы выбираете комфортное и спокойное проживание в приятном районе города с развитой инфраструктурой. Здесь вы найдете все необходимое для качественной жизни и сможете наслаждаться каждым днем в своем новом доме.


Продайте быстрее



Обновлено 02.07.2025 10:55
Создано 02.07.2025 10:54
Действительно до 01.08.2025 10:55
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
15.08 05:05
В Орске медики спасли мужчине глаз, в который попал кусочек металла
. .
14.08 20:30
А вы бы ответили? В Орске автомобилистам устроили викторину прямо на дороге
. В Орске сотрудники Госавтоинспекции вместе с юными инспекторами движения провели необычную профилактическую акцию. Водителей останавливали и предлагали ответить на вопросы по ПДД. За правильные ответы автомобилисты получали подарки, а за ошибки — памятки и возможность еще раз освежить в памяти важные правила дорожной безопасности. .
14.08 18:50
Трава в человеческий рост: в мэрии рассказали, что делают с проблемным домом в переулке Николаевском
. Жители дома № 4 на Николаевском переулке годами добивались, чтобы муниципалитет скосил траву на своей части двора — сорняки вырастали в человеческий рост, а ответственные службы не предпринимали действий. Сейчас траву скосили, однако двор пока не приведён в окончательный порядок.
01.01 05:00
01.01 05:00