Добавить объявление
04.02.2026, 23:11 1394
Дом, 1 этажный, 280м2, участок 8сот.
17 000 000 ,
торг
ООО "АйВиТи менеджмент" Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Этажей в доме: 1
Комнат: 5+
Состояние: Евроремонт
Общая площадь: 280 кв.м.
Площадь участка: 8 сот.
Площадь кухни: 40 кв.м.
Жилая площадь: 200 кв.м.
Район: Октябрьский
Улица: ул Дубовская
Дом: 33
ID: 3667740
Город: Орск
Текст объявления:
В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ!!!!!! Продам жилой дом современной новой постройки требующий завершения строительства из новых качественных материалов. На видео зафиксировано поэтажное строительство. В доме 4 комнаты, большая кухня-гостиная с выходом на застекленную террасу. В доме установлено вода, канализация, проведен свет, заведен газ(куплено газовое оборудование и теплый пол на весь периметр дома). Дом строили для себя. Имеется разработанный дизайн-проект который переходит новым владельцам с правом поправки под себя Под единым строением находятся два гаража и баня.

Объявление размещено организацией

ООО "АйВиТи менеджмент"
Телефон
89058806846
Адрес
г. Орск, ул. Нефтехимиков , д.8
Email
avtgroup2017@gmail.com
Продажа недвижимости, оформление в судебном порядке объектов самовольного строения, оформление земельных участков, консультации и сопровождение сделок. материнский капитал.

Все объявления организации



Продайте быстрее



Обновлено 04.02.2026 23:11
Создано 25.05.2025 23:56
Действительно до 06.03.2026 23:11
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
04.02 23:10
Почему в Орске дороги чистят ночью, а не днём
. Пока орчане спят, на улицах города работает спецтехника. Ночью дорожники расчищают проезжую часть и тротуары, чтобы к утру на дорогах не появлялись снежные колеи и каша.
04.02 20:44
Что ждет Центральный парк Орска дальше?
. Первый этап реконструкции Центрального парка завершен в 2025 году. На входе и центральных аллеях уложена брусчатка, появились современное освещение и расширенная парковка. Часть деревьев пересадили сохранилась и визитная карточка парка - клумбы с розами. Будет ли он меняться дальше? Ответ — да. .
04.02 20:14
Директор санатория «Южный Урал» заступилась за экс-бухгалтера в суде
. В Ленинском районном суде Орска продолжается рассмотрение дела о хищении бюджетных средств, выделенных на ликвидацию последствий паводка. На очередном заседании прозвучало неожиданное заявление со стороны руководства санатория .
04.02 19:47
Резали дверь болгаркой: для устранения коммунальной аварии на Никельщиков пришлось вызвать слесаря и полицию
. Жильцы дома №60А по проспекту Никельщиков в Орске продолжают бороться с коммунальным кризисом. После череды отключений отопления в лютые морозы в ночь на 4 февраля произошел масштабный потоп из ­прорвавшейся трубы с горячей водой. Чтобы найти и устранить аварию, пришлось вскрывать нежилое помещение под наблюдением полиции.
04.02 19:24
Стало известно о «перезагрузке» трёх школ в Орске
. В Орске активно ведётся работа по обновлению школ. На этой неделе стало известно, какие учебные учреждения будут отремонтированы в ближайшие два года..