Добавить объявление
24.03.2025, 07:50 1865
Вашему вниманию предлагаю уютную дачу на берегу Ириклинского водохранилища. На участке 8 соток с домом...
2 500 000 ,
торг,
договорная
Юлия Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Энергетик
Этажей в доме: 1
Комнат: 2
Состояние: Ремонт
Общая площадь: 42 кв.м.
Площадь участка: 8 сот.
Площадь кухни: 6 кв.м.
Жилая площадь: 30 кв.м.
ID: 3648273
Город: Энергетик
Удобства
Насаждения, Приватизирован
Текст объявления:
Вашему вниманию предлагаю уютную дачу на берегу Ириклинского водохранилища. На участке 8 соток с домом в 41 кв м. Все оформленно в собственность, дом оформлен как жилой. Дом сделан с блоков,крыша плиты,сделан капитальный ремонт, полы дерево +ковролин, потолок натяжной, окно пластик,установлена сплит система. Есть капитальная баня на дровах. Так же на участке есть хоз.дом для садового инвентаря, сад с насаждениями,садовые качели. Заезд под автомобиль. И самое важное в любую минуту вы можете окунуться в воду,плавать на лодке, увлекается рыбалкой и тд.


Продайте быстрее



Обновлено 24.03.2025 07:50
Создано 20.03.2025 07:48
Действительно до 19.04.2025 07:50
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
15.08 05:05
В Орске медики спасли мужчине глаз, в который попал кусочек металла
. .
14.08 20:30
А вы бы ответили? В Орске автомобилистам устроили викторину прямо на дороге
. В Орске сотрудники Госавтоинспекции вместе с юными инспекторами движения провели необычную профилактическую акцию. Водителей останавливали и предлагали ответить на вопросы по ПДД. За правильные ответы автомобилисты получали подарки, а за ошибки — памятки и возможность еще раз освежить в памяти важные правила дорожной безопасности. .
14.08 18:50
Трава в человеческий рост: в мэрии рассказали, что делают с проблемным домом в переулке Николаевском
. Жители дома № 4 на Николаевском переулке годами добивались, чтобы муниципалитет скосил траву на своей части двора — сорняки вырастали в человеческий рост, а ответственные службы не предпринимали действий. Сейчас траву скосили, однако двор пока не приведён в окончательный порядок.
01.01 05:00
01.01 05:00