Добавить объявление
05.02.2026, 13:03 13643
2-к квартира, 5/5 эт., 44м2
2 100 000 Агентство недвижимости Владис Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 2
Этаж: 5
Этажность дома: 5
Состояние: Требует ремонта
Общая площадь: 44 кв.м.
Улица: ул Макаренко
Дом: 17
ID: 3585264
Город: Орск
Удобства
Балкон, Раздельные комнаты, Раздельный с/у, Газ, Вода, Центральное отопление, Все удобства
Текст объявления:
Квартира в центре города для комфортной жизни!

Продается двухкомнатная квартира по адресу ул. Макаренко д.17, в пятиэтажном панельном доме.


Тёплая , светлая, расположена на 5 этаже, в этом тоже есть свои преимущества, вам не будут мешать соседи сверху.
Крыша после капитального ремонта.

Общая площадь 44,5 кв.м.

Планировка данной квартиры: раздельные комнаты, санузел раздельный, балкон. Имеется кладовка, а в будущем можно переделать в гардеробную.
В квартире требуется ремонт. Данный вариант подойдет тем, кто мечтает выполнить ремонт по своему дизайнерскому вкусу.
Есть счетчики учета на свет и воду, что сэкономит Ваши расходы по коммунальным платежам.
Хороший, чистый подъезд, приятные соседи.
Дом расположен в востребованном районе с отличной инфраструктурой!
Отличная транспортная доступность городского транспорта.

По оставшимся вопросам звоните в любое время, организую оперативный показ.

Объявление размещено организацией

Агентство недвижимости Владис
Телефон
+73537301135
Адрес
проспект Ленина 24
Email
fincentr@uslugi-56.ru
Мы помогаем с покупкой и продажей недвижимости не только в Восточном Оренбуржье, а по всей Росси!
С нами вы легко можете приобрести квартиру, дом, коммерческое помещение на выгодных условиях в любом уголке страны.
Мы являемся партнерами всех банков РФ.
Ждем Вас в нашем офисе!

Так же возьмем в нашу команду активных и амбициозных людей, кто хочет развиваться, а и расти во всех ферах жизни

Все объявления организации



Продайте быстрее



Обновлено 05.02.2026 13:03
Создано 15.08.2024 13:43
Действительно до 07.03.2026 13:03
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
05.02 13:00
Готовимся к худшему сценарию: что происходит со сбросом воды на Ириклинском водохранилище
. В Оренбургской области продолжается подготовка к весеннему паводку. Ключевым вопросом стало регулирование сброса воды с Ириклинского водохранилища, от которого напрямую зависит паводковая обстановка в регионе.
05.02 06:00
В этот день обращали внимание на приметы
. Интересные факты этого дня .
04.02 23:10
Почему в Орске дороги чистят ночью, а не днём
. Пока орчане спят, на улицах города работает спецтехника. Ночью дорожники расчищают проезжую часть и тротуары, чтобы к утру на дорогах не появлялись снежные колеи и каша.
04.02 20:44
Что ждет Центральный парк Орска дальше?
. Первый этап реконструкции Центрального парка завершен в 2025 году. На входе и центральных аллеях уложена брусчатка, появились современное освещение и расширенная парковка. Часть деревьев пересадили сохранилась и визитная карточка парка - клумбы с розами. Будет ли он меняться дальше? Ответ — да. .
04.02 20:14
Директор санатория «Южный Урал» заступилась за экс-бухгалтера в суде
. В Ленинском районном суде Орска продолжается рассмотрение дела о хищении бюджетных средств, выделенных на ликвидацию последствий паводка. На очередном заседании прозвучало неожиданное заявление со стороны руководства санатория .