Добавить объявление
2-к квартира, 1/5 эт., 44м2
2 700 000 ,
торг
Рустам Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 2
Этаж: 1
Этажность дома: 5
Состояние: Хорошее
Общая площадь: 44 кв.м.
Площадь кухни: 6 кв.м.
Район: Ленинский
Улица: Квартальный проезд
Дом: 12
ID: 3543346
Город: Орск
Удобства
Телефон, Газ, Вода, Центральное отопление, Все удобства, Приватизирован
Текст объявления:
Продается уютная двухкомнатная квартира в превосходном районе центра города, расположенная на первом этаже пятиэтажного дома. В квартире выполнен качественный косметический ремонт, установлены современные пластиковые окна и биметаллические батареи, обеспечивающие тепло и комфорт. Квартира не угловая, что обеспечивает еще больше уюта и уединения.

Благоприятная инфраструктура района позволяет наслаждаться всеми удобствами: от образовательных учреждений и медицинских центров до магазинов, парков, ресторанов и оздоровительных комплексов. Ваше окружение будет идеальным как для работы, так и для отдыха.

Сделка готова к проведению, а гибкость в форме расчета позволит вам выбрать наиболее удобный способ оплаты. Работая с нами, вы получите множество преимуществ, включая бесплатное юридическое сопровождение, возможность использования средств материнского капитала, консультации по ипотеке и скидки от партнеров.

Наши юристы гарантируют полную безопасность сделки, а наш опыт на рынке недвижимости восьмой год подтверждает нашу надежность. Обратитесь к Рустаму, вашему персональному помощнику по покупке, обмену и продаже недвижимости, чтобы сделать верное решение уже сегодня. Не упустите шанс обрести свою мечту!


Продайте быстрее



Обновлено 30.04.2024 18:59
Создано 04.04.2024 14:16
Действительно до 30.05.2024 18:59
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости