Добавить объявление
3-к квартира, 2/5 эт., 74м2
4 700 000 ,
торг
Бюро недвижимости "CityGroup" Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 3
Этаж: 2
Этажность дома: 5
Состояние: Ремонт
Общая площадь: 74 кв.м.
Площадь кухни: 8 кв.м.
Жилая площадь: 50 кв.м.
Район: Ленинский
Улица: ул Щорса
Дом:
ID: 3525096
Город: Орск
Email: agent29@city-g.ru
Удобства
Раздельные комнаты, Газ, Вода, Центральное отопление
Текст объявления:
Прекрасная квартира для комфортной жизни!
На продаже 3-х комнатная квартира на удобном 2 этаже 5-ти этажного монолитного дома по адресу: г. Орск ул. Щорса, 9Б
Это не просто городская квартира, а квартира с рядом преимуществ и она должна стать именно Вашей!!!
Общая площадью 74 кв.м., жилая площадь 50 кв.м.
Квартира просторная и светлая, с высокими потолками 3 м, планировка смежно-изолированная, большая гостиная-студия, вместительный коридор, витражные окна, что придаёт помещению много естественного света.
Квартира с хорошим косметическим ремонтом: окна пластиковые, современные радиаторы с возможностью регулеровки, свежая электропроводка, стены выровнены, полы стяжка, на полу линолеум, установлена новая сантехника, тубопровод пластиковый.
Имеются счетчики на воду, газ, электричество, а также имеется общедомовой счетчик на отопление, что значительно сэкономит ваш семейный бюджет.
Приятным бонусом для будущих хозяев остается: кухонный гарнитур, холодильник, шкаф, сплит система. И не менее значимый бонус это наличие в доме тренажерного зала, который вы сможете посещать абсолютно бесплатно.
Дом монолитный 2010 года постройки, одноподъездный, с закрытой придомовой территорией (имеется шлагбаум), установлено видеонаблюдение по периметру. Монолитный дом имеет ряд преимуществ, основные - это долговечность конструкции, высокая пожаробезопасность и хорошая шумоизоляция.
Удобное расположение дома позволит вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры. В минутной доступности: школа, несколько детских садов, магазины, аптеки, торговый центр Универмаг , рестораны, кинотеатр, остановки общественного транспорта с хорошей транспортной развязкой.
Организуем оперативный показ!
Поможем в оформлении ипотеки, без первоначального взноса, использование мат.капитал до 3-х лет. Работаем со всеми видами сертификатов. Полное юридическое сопровождение сделки!

Объявление размещено организацией

Бюро недвижимости "CityGroup"
Телефон
+79068497983
Адрес
Орск, ул. Краматорская, д. 32.
Email
provod-ok_92@mail.ru
Бюро недвижимости и услуг "CityGroup" – это эксперты, которые решают любые вопросы по недвижимости. В нашей команде работают опытные специалисты, которые помогут провести сделку любой сложности, особое внимание уделяя безопасности её проведения.

Наши клиенты всегда получают результат, за которым обращаются к нам. С каждым клиентом мы общаемся индивидуально, учитываем потребности, возможности и даже характер человека, чтобы подобрать желанное место для жизни.

Все объявления организации



Продайте быстрее



Обновлено 27.04.2024 16:30
Создано 07.02.2024 16:08
Действительно до 27.05.2024 16:30
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости