Добавить объявление
4-к квартира, 3/5 эт., 61м2
3 370 000 Рустам Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 4
Этаж: 3
Этажность дома: 5
Состояние: Хорошее
Общая площадь: 61 кв.м.
Площадь кухни: 7 кв.м.
Жилая площадь: 48 кв.м.
Район: Октябрьский
Улица: ул Черниговская
Дом: 13
ID: 3520499
Город: Орск
Удобства
Газ, Вода, Центральное отопление, Все удобства
Текст объявления:
Продается просторная и уютная квартира площадью 61.2 м2 на третьем этаже. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и функциональность в своем жилье.

Первое, что бросается в глаза - это пластиковые окна, которые обеспечат отличную звукоизоляцию и защиту от перепадов температуры. Вы сможете наслаждаться тишиной в вашем новом доме и не беспокоиться о шуме с улицы.Также в квартире установлена медная проводка, что гарантирует стабильность и надежность электроснабжения.

Важным преимуществом являются пластиковые трубы, которые обеспечат надежность и долговечность в системе водоснабжения. Вы можете быть уверены, что вода всегда будет чистой и безопасной для использования.

Одним из особых преимуществ этой квартиры является застекленный балкон,а так же тихие соседи.

Расположение квартиры также является ее преимуществом. Рядом находятся школа №11 и №35, что делает эту квартиру идеальным вариантом для семей с детьми. Вы сможете быстро довести своих детей до школы и не тратить время на дорогу.

Не забудьте о маршрутной остановке, которая находится в непосредственной близости от дома. Это удобно для тех, кто предпочитает использовать общественный транспорт.

Не упустите свой шанс приобрести эту прекрасную квартиру! Уют, комфорт и удобство ждут вас! Звоните прямо сейчас и узнайте все подробности о данном предложении. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой просторной 4к квартиры!


Продайте быстрее



Обновлено 27.04.2024 13:59
Создано 24.01.2024 16:46
Действительно до 27.05.2024 13:59
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости