Добавить объявление
2-к квартира, 3/5 эт., 44м2
2 070 000 Наталья Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 2
Этаж: 3
Этажность дома: 5
Состояние: Требует ремонта
Общая площадь: 44 кв.м.
Площадь кухни: 6 кв.м.
Жилая площадь: 29 кв.м.
Район: Октябрьский
Улица: ул Горького
Дом: 37А
ID: 3520089
Город: Орск
Удобства
Балкон, Раздельный с/у, Газ, Вода, Центральное отопление, Все удобства
Текст объявления:
Продаю просторную 2-комнатную квартиру на 3 этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь 44.2 м2.
Это отличный вариант для тех, кто хочет воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство, ведь квартира требует небольшого косметического ремонта.

Одно из главных преимуществ этой квартиры - ее теплота. Вы будете наслаждаться комфортными условиями в любое время года. Канализация выполнена из пластика, что обеспечивает надежность и долговечность системы.

Санузел раздельный и выложен плиткой, что добавляет квартире стильности и практичности. Кухня и зал оборудованы пластиковыми окнами, которые не только сохранят тепло в помещении, но и обеспечат хороший звукоизоляцию.

Расположение квартиры также является ее преимуществом. Рядом находится школа №11, что делает это место идеальным для семей с детьми. Также рядом есть маршрутная остановка, что обеспечивает удобную транспортную доступность.

В данной квартире вы будете жить с тихими и спокойными соседями, что обеспечит вам комфорт и покой.Так же при покупке остается кухонный гарнитур,газовая плита и стиральная машина.

Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой просторной и уютной квартиры. Звоните прямо сейчас и мы с удовольствием организуем просмотр. Не упустите свой шанс на новую жизнь в этом прекрасном месте!


Продайте быстрее



Обновлено 27.04.2024 11:21
Создано 23.01.2024 16:53
Действительно до 27.05.2024 11:21
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости