Добавить объявление
3-к квартира, 1/9 эт., 62м2
4 150 000 ,
договорная
ООО АКАДЕМИЯ Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 3
Этаж: 1
Этажность дома: 9
Состояние: Ремонт
Общая площадь: 62 кв.м.
Площадь кухни: 8 кв.м.
Район: Ленинский
Улица: ул Машиностроителей
Дом: 9
ID: 3501603
Город: Орск
Удобства
Балкон, Раздельные комнаты, Раздельный с/у, Газ, Вода, Центральное отопление, Все удобства, Приватизирован
Текст объявления:
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Предлагается к покупке отличный вариант трёхкомнатной квартиры улучшенной планировки, расположенной по адресу: ул.Машиностроителей, д.9 (ост.пл.Васнецова). Квартира расположена на первом этаже в девятиэтажном панельном доме, общей площадью 62,3 кв/м. Квартира не угловая, очень тёплая и светлая, полностью готова к проживанию!
Выполнен отличный косметический ремонт, который не требует дополнительных вложений! Застеклённая и утеплённая лоджия (тёплый пол), стеклопакеты, трубы, канализационный стояк – всё пластиковое! Полы - бетон (скрип отсутствует), сверху уложен ламинат. На стенах наклеены свежие обои, потолки выровнены, оштукатурены, в одной спальне натяжной потолок, на кухне - гипсокартонная конструкция. Установлены качественные двери современного образца, биметаллические радиаторы отопления. Все комнаты изолированы, санузел раздельный, отделан кафельной плиткой, приборы учёта свежие. Имеется кладовая!
В подарок новым владельцам останется: кухонный гарнитур, варочная панель, вытяжка, все люстры и карнизы, жалюзи на окнах, большая вместительная прихожая, в зале - мягкая мебель и стенка, в спальне - встроенные шкафы, новый электроводонагреватель. Подъезд чистый, сухой, прекрасные соседи. Развитая инфраструктура: детские сады, школы, кинотеатр "Орск", ТЦ "Универмаг", "Бургер Кинг", гастробар "Трава", множество магазинов, аптеки, остановки транспорта в разные направления города и другие преимущества проживания в данном районе в шаговой доступности!
Документы к сделке готовы. Полное юридическое сопровождение. Ждём Ваших звонков!!!

Объявление размещено организацией

ООО АКАДЕМИЯ
Телефон
89058973752
Адрес
г. Орск, переулок Музыкальный, д.1
Email
jukovina@rambler.ru
Продажа, обмен, покупка недвижимого имущества, юридическое сопровождение сделок

Все объявления организации



Продайте быстрее



Обновлено 28.04.2024 18:45
Создано 22.11.2023 13:04
Действительно до 28.05.2024 18:45
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости