Добавить объявление
27.04.2024, 09:47 888
В ООО "Оренбургский пропант" требуется электромеханик. Стабильная заработная плата. График работы - основной пятидневный.
80 000 ООО "Оренбургский пропант" Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
ID: 3498101
Город: Орск
Email: j.povoroznjuk@orenpropant.ru
Вакансия
Электромеханик
Сфера деятельности
Производство
Обязанности
1. Обеспечивает исправное состояние, безаварийную и надежную работу обслуживаемых устройств и оборудования, правильную их эксплуатацию, своевременный качественный ремонт и модернизацию в соответствии с инструкциями по техническому обслуживанию, утвержденными чертежами и схемами, действующими техническими условиями и нормами.
2. Принимает участие в ликвидации неисправностей в работе устройств, их ремонте, монтаже и регулировке, электротехнических измерениях и испытаниях.
3. Обеспечивает рабочие места материалами, сырьем, запасными частями, измерительными приборами, защитными средствами, инструментом и приспособлениями, технической документацией.
4. Осваивает и внедряет прогрессивные методы технического обслуживания, ремонта, монтажа и других работ по закрепленному типу устройств.
5. Принимает участие в разработке мероприятий по повышению надежности, качества работы закрепленных технических средств, в освоении и модернизации действующих устройств.
6. Участвует в составлении заявок на материалы, запасные части, инструмент и обеспечивает их экономное и рациональное расходование.
7. Принимает участие в расследовании причин повреждений оборудования и разработке мероприятий по предупреждению аварий и производственного травматизма.
8. Изучает условия работы устройств, выявляет причины преждевременного износа, принимает меры по их предупреждению и устранению.
Требования
Опыт работы в аналогичной должности.
Образование - среднее или высшее по специальности
Условия
Оформление по ТК РФ
Основной, пятидневный график работы, с 08.00 час. до 17.00 час.
Бесплатная доставка сотрудников
Бесплатное комплексное питание в столовой предприятия

Объявление размещено организацией

ООО "Оренбургский пропант"
Телефон
+7 (3537) 60-30-30
Адрес
j.povoroznjuk@orenpropant.ru
Деятельность ООО «Оренбургский пропант» направлена на производство конкурентоспособной продукции и осуществление успешных продаж, способствующих созданию новых рабочих мест, развитию бизнеса на территории г. Новотроицка Оренбургской области.

Предприятие производит керамические магнийсиликатные и кордиеритовые пропанты, а также магнезитовые материалы, реагенты для цементирования скважин, тампонажные материалы.

Все объявления организации



Продайте быстрее



Обновлено 27.04.2024 09:47
Создано 13.11.2023 14:52
Действительно до 27.05.2024 09:47
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости