Добавить объявление
27.04.2024, 09:47 1246
В ООО «Оренбургский пропант» требуется Ведущий специалист по охране труда. Высокая заработная плата, доставка работников до места работы.
Мы находимся по адресу: г. Новотроицк, ул. Заводская, д. 3 (вторая остановка от въезда в г. Новотроицк со стороны г. Орска).
54 500 ООО "Оренбургский пропант" Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
ID: 3465567
Город: Орск
Email: j.povoroznjuk@orenpropant.ru
Вакансия
Ведущий специалист по охране труда
Сфера деятельности
Производство
Обязанности
Осуществлять производственный контроль за соблюдением требований охраны труда и промышленной безопасности на опасных производственных объектах: карьеры (ведение горных работ), системы газопотребления, сосуды, работающие под давлением, грузоподъемные механизмы.
Изучать условия труда на рабочих местах, подготавливать и вносить предложения о разработке и внедрении более совершенных конструкций оградительной техники, предохранительных и блокировочных устройств, других средств защиты от воздействия опасных и вредных производственных факторов.
Проводить комплексные и целевые проверки состояния промышленной * безопасности, выявлять опасные факторы на рабочих местах.
Участвовать в обследовании технического состояния зданий, сооружений, оборудования, машин и механизмов, эффективности работы вентиляционных систем, состояния санитарно-технических устройств, санитарно - бытовых помещений, средств коллективной и индивидуальной защиты работников, определении их соответствия требованиям нормативных правовых актов по охране труда и при выявлении нарушений, которые создают угрозу жизни и здоровью работников или могут привести к аварии, принимать меры по прекращению эксплуатации машин, оборудования и производства работ в цехах, на участках, на рабочих местах.
Участвовать в работе комиссии по расследованию несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в соответствие с Трудовым Кодексом РФ. Устанавливать причины и разрабатывать мероприятия по их предотвращению.
Участвовать в проведении комплексных и целевых проверок состояния охраны труда, выявлять опасные факторы на рабочих местах
Требования
Высшее профессиональное образование и (или) дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка) в области охраны труда стаж работы по охране труда на инженерно-технических должностях не менее 3 лет.
Лица, не имеющие специальной подготовки или стажа работы, установленных требованиями к квалификации ведущего специалиста по охране труда, но обладающие достаточным практическим опытом, и выполняющие качественно и в полном объеме возложенные на них должностные обязанности, в порядке исключения, могут быть назначены на должность так же, как и лица, имеющие специальную подготовку и стаж работы.
Условия
Оформление по ТК РФ
Основной, пятидневный график работы
Бесплатное комплекскное питание
Организована доставка сотрудников до места работы

Объявление размещено организацией

ООО "Оренбургский пропант"
Телефон
+7 (3537) 60-30-30
Адрес
j.povoroznjuk@orenpropant.ru
Деятельность ООО «Оренбургский пропант» направлена на производство конкурентоспособной продукции и осуществление успешных продаж, способствующих созданию новых рабочих мест, развитию бизнеса на территории г. Новотроицка Оренбургской области.

Предприятие производит керамические магнийсиликатные и кордиеритовые пропанты, а также магнезитовые материалы, реагенты для цементирования скважин, тампонажные материалы.

Все объявления организации



Продайте быстрее



Обновлено 27.04.2024 09:47
Создано 21.08.2023 09:07
Действительно до 27.05.2024 09:47
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости