Добавить объявление
10 000 ,
договорная
Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Марка: Mercedes
Год выпуска: 2015 г.
ID: 32064
Город: Орск
Текст объявления:
УДАЛЕНИЕ ВМЯТИН НА АВТОМОБИЛЯХ БЕЗ ПОКРАСКИ ПО НОВЕЙШЕЙ НЕМЕЦКОЙ ТЕХНОЛОГИИ.......... РЕШИМ ВАШУ ПРОБЛЕМУ БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ........ МЫ НАХОДИМСЯ: ПОВОРОТ С УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ Д.34 НАПРАВО (ПЕРЕД ООО "НИКЕЛЬПРОЕКТ") В ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "СВЯЗЬ". ТЕЛ. 30-55-57., 89058995557.



Процесс удаления вмятин без покраски осуществляется по немецкой технологии DOL (Dellen Ohne Lackieren). Эта технология позволяет удалить вмятины без повреждения лакокрасочного покрытия автомобиля. В этом случае Ваша машина не переходит в разряд крашеных, а остается как новая.

Для осуществления процесса выпрямления вмятины не нужно снимать поврежденные детали кузова - все работы производятся на автомобиле с помощью специального инструмента, а это экономит время и сохраняет состояние Вашего авто.

Помимо времени Вы экономите и деньги, т.к. стоимость работ по удалению вмятин без покраски существенно ниже традиционных способов ремонта.

Технология DOL отлично зарекомендовала себя в работе с повреждениями: от града, от попадания летящих предметов (бытовой мусор, ветки деревьев), неосторожная парковка, давленные вмятины от рук и ног. Все дефекты подобного рода удаляются целиком и полностью, до изначального (заводского) состояния, исключая необходимость покраски, а значит существенно экономя время и средства.



ПРЕИМУЩЕСТВА ДАННОЙ ТЕХНОЛОГИИ:

1. Остаётся заводское лакокрасочное покрытие.

2. Не надо применять абразивные материалы и шпатлёвки, заниматься подбором красок, простаивать недели в очереди на покраску.

3. Цена ремонта будет ниже, чем при использовании стандартного комплекса (жестяночных, покрасочных) работ.

4. Время ремонта составляет от 30 минут.



Продайте быстрее



Обновлено 07.12.2016 05:00
Создано 18.02.2016 00:02
Действительно до 12.01.2017 10:34
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости