Добавить объявление
02.10.2026, 23:04 54
ВАЗ Granta
1 160 000 Жанна Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Марка: ВАЗ
Модель: Granta
Год выпуска: 2026 г.
Пробег: 1 003 км
Тип двигателя: Бензин
Объем двигателя: 1600 см3
Мощность: 106 л.с.
Состояние: Отличное
Коробка передач: механика
Кузов: хэтчбек
Тип привода: Передний
Цвет: Серый
ID: 3780969
Город: Орск
Комплектация
Airbag д/пассажира, ABS, Airbag д/водителя, Бортовой компьютер, Кондиционер, Корректор фар, Круиз-контроль, Навигационная система, Обогрев зеркал, Обогрев сидений, Парктроник, Противотуманные фары, Тонированные стекла, Электростекла все
Текст объявления:
Продам Lada Granta лифтбэк 2026г. в идеальном заводском состоянии, пробег всего 1003км. (еще на гарантии). Максимальная комплектация "CLUB", в которую входят: Обогрев лобового стекла, передних сидений, ЭУР, Электростеклоподъемники все 4, штатная 2 din магнитола с задней камерой, парктроники задние, бортовой компьютер, противотуманные фары передние и задние, электрорегулировка фар. Так же были установлены допы, а именно: Антикор всего днища , сетка радиатора, амортизаторы капота, дефлектор лобового, тонировка. Так же имеется абсолютно новая зимняя резина. Вложений не требуется. Машина хорошая, но к сожалению вынуждены продать из за непредвиденных финансовых трудностей. Посмотреть можно в любой день по предварительной договоренности.


Продайте быстрее



Обновлено 02.10.2026 23:04
Создано 02.10.2026 23:04
Действительно до 07.10.2026 23:04
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
02.10 23:30
Пропавшие ранее подростки найдены
. .
02.10 23:10
Костёр у жилого дома: орчане нарушают противопожарный режим
. .
02.10 22:10
Не полагайтесь на разметку: в Орске напоминают о безопасности на переходах
. За минувшие три дня в Орске случилось сразу несколько ДТП, где пострадали пешеходы. Все они случились на «зебрах» днём — в условиях, когда видимость и контроль ситуации должны быть максимальными.
02.10 20:30
Не повезло с покупкой: орчанин отсудил почти 3 000 000 рублей у бизнесмена
. Житель Орска требует взыскать с индивидуального предпринимателя почти 3 000 000 рублей за Toyota Fortuner со скрытыми дефектами. Суд назначит техническую экспертизу .
02.10 20:00
В Орске водитель решил проверить пешеходный мост в парке Строителей на прочность
. Кажется, само название «пешеходный мост» достаточно хорошо объясняет, кому по нему можно передвигаться. Но в Орске нашёлся водитель, который решил иначе.