Сдам 1к.кв. в 6микрорайоне 4эт. Без животных, адекватным, платёжеспособным. 10тр залог можно разделить на два раза. 17тр+свет, газ, вода.
|
17 000 |
Ермек | Показать телефон +7 XXX-XX-XX |
Орск |
Похожие

Сдается 3-х квартира на 3 этаже 5 этажного дома по адресу ул Васнецова д 27а, на длительный срок....

Сдам в аренду на длительный срок двухкомнатную квартиру на Луче ул. Красная, 16. В квартире отличный

Сдам ! ! ! Однокомнатную квартиру в шикарном районе города НОВОТРОИЦКА ! ! !, ЦЕНТР города на данный

В поиске комфортного жилья в одном из самых перспективных и динамично развивающихся районов?Тогда...

Сдам 1комн. квартиру на Никеле. 2 этаж. Свежий ремонт, мебель, техника. Сдается порядочному человеку
Продайте быстрее
Выделить объявление на 7 дней
80р.
80р.
Свободное поднятие 2 раза
80р.
80р.
Свободное поднятие 10 раз
370р.  
296р.
- Скидка 20%
Свободное поднятие 100 раз
3716р.  
1858р.
- Скидка 50%
Автоподнятие объявления 2 раза
80р.
Автоподнятие объявления 5 раз
190р.  
171р.
- Скидка 10%
Автоподнятие объявления 10 раз
370р.  
296р.
- Скидка 20%
VIP размещение
Размещается на первом месте в VIP-блоке, выше обычных объявлений.
Увидит в 2 раза больше людей
125р.
Premium размещение
- Автоподнятие на первую позицию
- Удерживается на первой позиции
- Не смещается новыми объявлениями*
- Premium действует 7 дней
- Увидит в 4 раза больше людей
- Удерживается на первой позиции
- Не смещается новыми объявлениями*
- Premium действует 7 дней
- Увидит в 4 раза больше людей
376р.
Пакеты услуг
Экономия 10%
Бомба
В 5 раз больше просмотров
Размещено в блоке VIP на 7 дней
Будет поднято 5 раз за неделю
194р.
Экономия 25%
Ракета
В 20 раз больше просмотров
На первых местах в течении 7 дней
Размещено в блоке VIP на 7 дней
Выделено розовым цветом на 7 дней
Будет поднято 7 раз за неделю
524р.
|
Обновлено 11.09.2026 09:39
Создано 11.09.2026 09:39 Действительно до 16.09.2026 09:39 |
Поделиться объявлением Скопировать ссылку |
Последние новости
Лифт не работал несколько месяцев, а плата шла — чем закончилась история для жильцов Орска?
. Лифт меняли, пользоваться им было нельзя, а перерасчёта не последовало. Жители одного из домов на улице Станиславского в Орске несколько месяцев платили за услугу, которую фактически не получали. Ситуация изменилась после вмешательства прокуратуры.
«Полвека заботы»: Орский дом милосердия «Надежда» отметил 50‑летний юбилей
. В Орске торжественно отпраздновали полувековой юбилей дома милосердия «Надежда». Полсотни лет учреждение остаётся местом, где людям в тяжёлой жизненной ситуации дарят не просто уход, а чувство, что они не одни.
Свалка во дворе никуда не делась: кто должен решить проблему на проспекте Ленина?
. Горы мусора, неприятный запах и разбитая дорога — на состояние двора дома №69А на проспекте Ленина орчане пожаловались ещё в августе. Мы обратились в администрацию города и спросили, кто должен навести порядок и можно ли перенести проблемную контейнерную площадку. Ответ получили, но не на все вопросы..
Несколько остановок на волосок от беды: подростки в Орске пристрастились к зацепингу
. Зацепиться за трамвай, проехать снаружи несколько остановок и обязательно снять всё на телефон. Среди орских подростков распространяется опасное увлечение, которое со стороны может показаться очередным способом получить эффектный ролик. Цена одной ошибки здесь, однако, может оказаться слишком высокой..
Сколько лет колонии запросило обвинение для орчанина, напавшего с ножом на таксиста?
. .


















































