Добавить объявление
18.10.2026, 22:52 1838
2-к квартира, 1/5 эт., 47м2
2 200 000 Фаворит Алима Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 2
Этаж: 1
Этажность дома: 5
Состояние: Требует ремонта
Общая площадь: 47 кв.м.
Площадь кухни: 6 кв.м.
Жилая площадь: 32 кв.м.
Район: Ленинский
Улица: пер Синчука
Дом: 17
ID: 3775144
Город: Орск
Email: an.favorit.atizbaeva@yandex.ru
Удобства
Раздельные комнаты, Раздельный с/у, Газ, Вода, Центральное отопление, Все удобства, Приватизирован
Текст объявления:
Продаётся двухкомнатная квартира на Синчука, 17 — ваш шанс на новую жизнь!
Приглашаем вас рассмотреть вариант уютного проживания в квартире на первом этаже пятиэтажного дома по адресу Синчука, 17. Планировка «распашонка» и раздельные комнаты создают комфортное пространство для жизни. Раздельный санузел добавляет удобства в повседневные дела. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает отличный вид и естественное освещение.
Квартира под ремонт — это уникальная возможность воплотить свои дизайнерские мечты и создать жильё по своему вкусу. Один взрослый собственник гарантирует прозрачность сделки.
Это место станет вашим убежищем от городской суеты, а тихий двор подарит ощущение спокойствия и безопасности. Рядом находится школа № 31 — удобное решение для семей с детьми.
Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть всё своими глазами и почувствовать атмосферу этого замечательного места!


Продайте быстрее



Обновлено 18.10.2026 22:52
Создано 03.09.2026 13:01
Действительно до 17.11.2026 22:52
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
18.10 16:00
Орчанка победила на всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике
. Турнир «Золотая осень на тульской земле» собрал 417 спортсменов из 21 региона. Для Александры это уже не первая крупная победа.
18.10 12:45
Над Орском повисла дымка: куда звонить, если почувствовали неприятный запах?
. Привычные городские пейзажи сегодня выглядят иначе. Улицы Орска окутала заметная дымка, которую хорошо видно даже через камеры видеонаблюдения.
18.10 12:05
Мать умерла, отец пил: суд лишил орчанина родительских прав
. Мужчина не пытался вернуть детей из реабилитационного центра, продолжал пить и бродяжничать.
18.10 10:40
Один человек пострадал, ещё троих спасли: в Орске произошёл пожар в многоквартирном доме
. Пожар в многоквартирном доме на улице Пацаева закончился спасательной операцией. Огнеборцам пришлось использовать специальные устройства, чтобы вывести людей на улицу .
18.10 10:20
16-летний подросток на питбайке пострадал после столкновения с Dodge в Старом городе
. На улице Советской столкнулись легковой автомобиль и питбайк. Один из участников аварии оказался в больнице с переломом ноги. При этом у водителя двухколёсного транспорта не было прав.