Добавить объявление
27.08.2026, 18:33 13
1-к квартира, 4/4 эт., 30м2
1 800 000 Бюро недвижимости "CityGroup" Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 1
Этаж: 4
Этажность дома: 4
Состояние: Ремонт
Общая площадь: 30 кв.м.
Площадь кухни: 5 кв.м.
Улица: ул Балакирева
Дом: 27А
ID: 3773702
Город: Орск
Удобства
Балкон, Газ, Вода, Все удобства
Текст объявления:
Продаётся уютная 1-комнатная квартира, готовая к проживанию!
Адрес: ул. Балакирева, 27а (4-й этаж из 4-х).
Это тёплый кирпичный дом с отличной шумоизоляцией: соседей почти не слышно, а зимой батареи радуют. В квартире сделан качественный ремонт, который не требует вашего внимания. Просто заезжайте и живите — мебель остаётся (всё необходимое есть). Рядом школы и садики — идеально для семьи с детьми или для тех, кто ценит инфраструктуру под боком. Рассмотрим любой вид оплаты. Звоните!

Объявление размещено организацией

Бюро недвижимости "CityGroup"
Телефон
+79068497983
Адрес
Орск, ул. Краматорская, д. 32.
Email
provod-ok_92@mail.ru
Бюро недвижимости и услуг "CityGroup" – это эксперты, которые решают любые вопросы по недвижимости. В нашей команде работают опытные специалисты, которые помогут провести сделку любой сложности, особое внимание уделяя безопасности её проведения.

Наши клиенты всегда получают результат, за которым обращаются к нам. С каждым клиентом мы общаемся индивидуально, учитываем потребности, возможности и даже характер человека, чтобы подобрать желанное место для жизни.

Все объявления организации



Продайте быстрее



Обновлено 27.08.2026 18:33
Создано 27.08.2026 16:15
Действительно до 26.09.2026 18:33
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
27.08 17:00
В Орске «Renault Megane» сбил женщину
. Наезд на пешехода в Орске: 78‑летняя женщина получила травмы и отправилась на амбулаторное лечение.
27.08 15:45
Ради этого он шел 6 дней: чем закончился поход депутата из Орска в Оренбург
. Шесть дней в дороге, почти 300 километров и песня под балалайку, которая успела разлететься по соцсетям. Депутат Орского горсовета Вячеслав Ращупкин завершил пеший путь до Оренбурга и пришел к Дому Советов. Теперь остается главный вопрос: состоится ли встреча с губернатором Евгением Солнцевым, ради которой депутат и отправился в путь?.
27.08 15:25
По Орску уже катаются новые трамваи: почему их заметили раньше заявленного 1 сентября?
. Новые трамваи уже можно увидеть на улицах Орска, однако садиться на остановке в них пока рано. 7 вагонов, прибывших из Москвы, сейчас проходят обкатку и совершают технические поездки. К полноценной работе с пассажирами их готовят к началу сентября .
27.08 11:35
Сколько еще потратят на работы по улице Ленинского Комсомола в Орске?
. .
27.08 09:40
В аэропорту Орска задерживаются рейсы в Санкт-Петербург и из Сочи
. Утро 27 августа началось с изменений в расписании аэропорта Орска. На несколько часов перенесли вылет самолета в Санкт-Петербург и прибытие рейса из Сочи. Предположительно, задержки могут быть связаны с ограничениями, которые вводились на фоне ракетной опасности. Сейчас они уже сняты.