Добавить объявление
08.09.2026, 09:22 1302
3-к квартира, 2/6 эт., 61.1м2
3 300 000 Ирина Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 3
Этаж: 2
Этажность дома: 6
Состояние: Хорошее
Общая площадь: 61.1 кв.м.
Площадь кухни: 5.7 кв.м.
Жилая площадь: 44.8 кв.м.
Район: Октябрьский
Улица: ул Станиславского
Дом: 91Б
ID: 3765651
Город: Орск
Удобства
Балкон, Раздельные комнаты, Раздельный с/у, Газ, Вода, Центральное отопление, Все удобства
Текст объявления:
В продаже уютная 3-комнатная квартира по адресу: ул. Станиславского, 91Б.

Эта квартира станет прекрасным выбором для семьи, которая ищет комфортное жильё в хорошем районе города.

Квартира расположена на 2 этаже, одном из самых востребованных для проживания. Удобная планировка с тремя изолированными комнатами позволит каждому члену семьи чувствовать себя комфортно, а также легко организовать детскую, спальню и гостиную или рабочий кабинет.

Дом находится в тихом и благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. Рядом есть всё, что необходимо для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта и другие объекты повседневной необходимости.

Эта квартира — отличный вариант для тех, кто хочет приобрести просторное жильё и оформить его по своему вкусу, создав по-настоящему тёплый и уютный семейный дом.

Здесь есть всё, чтобы начать новую главу жизни в собственной квартире!

Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр — возможно, именно этот вариант вы искали!


Продайте быстрее



Обновлено 08.09.2026 09:22
Создано 24.07.2026 12:33
Действительно до 08.10.2026 09:22
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
08.09 05:05
Поливать цветы нельзя — вода питьевая, а утечка никого не волнует
. У дома № 89 на улице Станиславского в Орске уже 3 недели не могут устранить прорыв: вода затапливает дорогу и перекрёсток, в квартирах упал напор.
07.09 20:00
«Можно один раз без огоньков?» Жители Зверофермы попросили у главы Орска воду вместо праздника
. Вода вроде бы есть, но подать её нельзя. Жители Зверофермы вновь пришли к главе Орска за ответом, когда закончится их пятилетняя жизнь без водоснабжения. Теперь решение проблемы упирается в лицензию «Черкизово», работы «РВК-Орск» и 37 миллионов рублей. Но конкретной даты, когда вода вернётся в дома, люди снова не услышали.
07.09 18:40
Многократный мировой рекордсмен Александр Полфунтиков посетил Орск
. Пауэрлифтер Александр Полфунтиков навестил родной Орск. Недавно он взял три мировых рекорда с общей суммой 883 кг — это почти на 40 кг больше прежнего достижения. Сейчас главная задача спортсмена — тренировать учеников и помогать им добиваться результатов.
07.09 15:00
400 метров за 16 000 000 рублей: какую дорогу отремонтируют в Орске?
. В Орске определились с подрядчиком для очередного капитального ремонта дороги. Обновить предстоит всего 400 метров, стоимость работ составит около 16 миллионов рублей. Правда, полностью готовый участок орчане увидят только в следующем году..
01.01 05:00