Добавить объявление
15.07.2026, 23:20 25
Сдам в аренду двухкомнатную квартиру в Сталинке по ул.Медногорской 33 на 3 этаже в спокойном районе центра города. Квартира оборудовано необходимой техникой и мебелью для вашего комфортного проживания. Имеется Балкон.
40 000 ,
договорная
ООО "АйВиТи менеджмент" Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
ID: 3763631
Город: Орск

Объявление размещено организацией

ООО "АйВиТи менеджмент"
Телефон
89058806846
Адрес
г. Орск, ул. Нефтехимиков , д.8
Email
avtgroup2017@gmail.com
Продажа недвижимости, оформление в судебном порядке объектов самовольного строения, оформление земельных участков, консультации и сопровождение сделок. материнский капитал.

Все объявления организации



Продайте быстрее



Обновлено 15.07.2026 23:20
Создано 15.07.2026 13:51
Действительно до 14.08.2026 23:20
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
16.07 05:05
Исчез перед судом, но попался в Уфе: в чём обвиняют скрывавшегося орчанина?
. В Орске возобновили рассмотрение уголовного дела в отношении 42-летнего местного жителя, который сначала перестал приходить в суд и был объявлен в розыск, а спустя месяц его задержали в Уфе. Мужчину обвиняют сразу в двух преступлениях.
15.07 23:25
В Орске нашли мертвым подростка в районе 6 школы
. .
15.07 23:10
Неправильные фонари: сколько ещё уличный свет будет бить в окна орчан?
. В Орске суд обязал УЖКДХТ администрации устранить нарушения в организации уличного освещения. Речь идет не только об улицах, где фонарей нет вовсе, но и о двух светильниках, которые были развернуты в сторону жилых домов, а не проезжей части.
15.07 20:45
Орчанин сел за руль в состоянии наркотического опьянения: какое наказание он получил?
. В Орске суд вынес приговор мужчине, пойманному за рулём в состоянии наркотического опьянения. Ранее он уже привлекался за отказ от медосвидетельствования. Водителю назначили штраф 200 тыс. руб. и лишили прав на 1 год 6 месяцев.
15.07 20:25
«Какие секреты у администрации города Орска от жителей города?»: депутат горсовета, которого не пускают на внутренние заседания, подал в суд на мэрию
. Депутат орского горсовета Вячеслав Ращупкин через Октябрьский районный суд потребовал признать бездействие городской администрации незаконным. Суть его претензий в том, что мэрия, по мнению Вячеслава Ращупкина, намеренно создает для него препятствия. .