Добавить объявление
02.07.2026, 17:25 159
2-к квартира, 2/5 эт., 43.4м2
3 300 000 Жанна Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 2
Этаж: 2
Этажность дома: 5
Состояние: Ремонт
Общая площадь: 43.4 кв.м.
Район: Ленинский
Улица: пр-кт Ленина
Дом: 20
ID: 3759922
Город: Орск
Текст объявления:
Продам очень тёплую и светлую двухкомнатную квартиру в центре города.
Самый удобный 2-ой этаж. Кирпичный дом.
Дом удачно расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школа, детские сады, множество магазинов, центральный парк, рынок, поликлиника, остановка.
В квартире пластиковые окна и водопровод, установлены счётчики, межкомнатные двери, кондиционер, натяжные потолки, санузел в кафеле.
Оставим всю мебель и технику!
Документы к продаже полностью готовы. Один собственник. Квартира без обременений и без долгов.


Продайте быстрее



Обновлено 02.07.2026 17:25
Создано 28.06.2026 09:32
Действительно до 08.08.2026 17:25
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
03.07 08:05
«Станешь клиентом своего бизнеса»: в Орске будут судит мужчину, который угрожал владельцу ритуального зала
. В Ленинский районный суд Орска поступило уголовное дело против местного жителя, которого обвиняют в вымогательстве. По версии следствия, он действовал в составе группы лиц по предварительному сговору .
02.07 23:10
«Подарочек» вместо цветов: чем закончилась ночь 8 Марта для жительницы Орска
. Ночь на 8 Марта закончилась для жительницы Орска пропажей мобильного телефона. Смартфон стоимостью почти 10 тысяч рублей похитил находившийся у нее в гостях знакомый. Спустя несколько месяцев суд поставил точку в этом уголовном деле.
02.07 20:00
Орск задыхается: жители улицы Горького сажают деревья, чтобы отгородиться от зловонной помойки
. Жители улицы Горького в Орске годами борются со стихийной свалкой на месте бывшего катка: баки переполняются за два дня, запах и грязь делают жизнь невыносимой, а обращения в инстанции не помогают.
02.07 19:40
«Мы оттаскивали его от девушки, чтобы он её не ударил»: в Орске продолжают рассматривать резонансное дело о нападении на врача
. В Октябрьском районном суде Орска прошло очередное заседание по уголовному делу о нападении на сотрудников городской больницы. На этот раз показания дали водитель скорой помощи, который также пострадал в тот вечер, и две сотрудницы медучреждения. Они рассказали, как развивались события в приемном покое и что происходило незадолго до избиения врача.
02.07 17:00
В Орске почти за 2 000 000 рублей отремонтируют крышу школы
. В Орске объявили закупку на ремонт кровли школы №52 на проспекте Ленина. На обновление крыши готовы направить почти 1,9 миллиона рублей, а завершить работы подрядчик должен всего за 30 рабочих дней..