Добавить объявление
30.10.2026, 19:11 990
3-к квартира, 4/9 эт., 64м2
4 350 000 Людмила Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 3
Этаж: 4
Этажность дома: 9
Состояние: Требует ремонта
Общая площадь: 64 кв.м.
Площадь кухни: 8.2 кв.м.
Жилая площадь: 38 кв.м.
Улица: ул Стасова
Дом: 8
ID: 3752880
Город: Орск
Текст объявления:
Срочно продам 3х комн.квартиру ул.планировки в востребованном районе города, ост. 6ая школа, ул. Стасова , д.8, расположена на 4 этаже 9ти этажного дома. В указанном районе расположены две школы, несколько детских садов, магазины, транспорт.
Комнаты изолированные, просторная кухня 8.2 кв.м., установлены стеклопакеты.
С/узел раздельный, трубы меняли, приборы учёта воды и электроэнергии установлены.
Квартира очень светлая, тёплая.
Один взрослый собственник.
Долгов нет. Обременений нет. Звоните, организуем просмотр , ответим на все интересующие вопросы.


Продайте быстрее



Обновлено 30.10.2026 19:11
Создано 01.06.2026 16:28
Действительно до 29.11.2026 19:11
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
30.10 23:10
Огонь, мышцы и характер: в Орске пожарные прошли проверку на прочность
. Вместо тушения пожаров — борьба за секунды и победу. В Орске сотрудники 5-го пожарно-спасательного отряда соревновались в пожарном кроссфите. Огнеборцы прошли полосу испытаний, которая проверила их силу, скорость и выносливость. Завершились состязания награждением участников..
30.10 20:00
От футбола до тэг-регби: как тренер из Орска нашёл своё призвание
. Он начинал с футбола, а теперь развивает в Орске совершенно другое спортивное направление. В День тренера рассказываем о Викторе Пахтанове, который нашёл способ объединить на одной площадке мальчиков и девочек и мечтает вывести своих воспитанников на всероссийский уровень.
30.10 19:00
В Орске ищут желающих делать модные стрижки деревьям
. .
30.10 16:10
Городская баня изменит режим работы в праздничный день
. .
30.10 13:35
В Оренбуржье отменили правило чётных и нечётных номеров на АЗС. Что ещё изменилось?
. Водителям Оренбургской области больше не придётся подстраиваться под календарь, чтобы попасть на АЗС. Власти сняли часть топливных ограничений, однако некоторые правила всё ещё действуют. Рассказываем, что изменилось .