Добавить объявление
28.05.2026, 12:28 117
2-к квартира, 3/9 эт., 50м2
3 350 000 ООО АКАДЕМИЯ Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 2
Этаж: 3
Этажность дома: 9
Состояние: Хорошее
Общая площадь: 50 кв.м.
Площадь кухни: 8 кв.м.
Район: Октябрьский
Улица: ул Беляева
Дом: 12
ID: 3751275
Город: Орск
Удобства
Балкон, Раздельные комнаты, Раздельный с/у, Газ, Вода, Центральное отопление, Все удобства, Приватизирован
Текст объявления:
Продаём двухкомнатную квартиру улучшенной планировки, по адресу: г. Орск, ул. Беляева, д.12 (Меридиан). Квартира имеет общую площадь 50,1 кв/м и располагается на отличном третьем этаже девятиэтажного блочного дома 1991 года постройки.

Планировка включает в себя две изолированные комнаты, большую кухню, раздельный с/у, просторный коридор, удобный балкон!

Ремонт обычный, который требует обновления. Установлены 2 пластиковых окна (в спальне и на кухне), балкон застеклён (деревянное остекление), полы - бетон, сверху постелен линолеум. Ванная комната отделана кафельной плиткой. Все коммуникации пластиковые.

Бонусы: при продаже оставим холодильник, кондиционер, спальный гарнитур, кухонный гарнитур, газовую плиту, стол и мягкий уголок на кухне!

В доме установлен новый лифт! Чистый подъезд. Ухоженная придомовая территория.

Инфраструктура: во дворе дома и за домом находятся детские сады №124 и №121, рядом с домом школа №38, в шаговой доступности оздоровительный комплекс Колибри, Торговые центры, магазины, аптеки, поликлиники, Парк Северный.

Один взрослый собственник. Без каких-либо обременений. Подходит любой вид расчёта. Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство проживания!


Продайте быстрее



Обновлено 28.05.2026 12:28
Создано 25.05.2026 23:04
Действительно до 27.06.2026 12:28
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
28.05 09:50
В Орске водитель-лихач сбил 9-летнюю девочку на самокате
. Очередное ДТП с ребёнком произошло в Орске. Девочка пересекала дорогу на самокате и оказалась под колёсами легковушки.
28.05 05:05
Суд отложил рассмотрение иска на 12 000 000 рублей от семьи сотрудницы «Cинтезспирта», погибшей при взрыве
. .
27.05 19:40
Жители пьяного дома-невидимки на улице Чекасина в Орске пытаются доказать, что он существует и разваливается после паводка
. История дома на улице Чекасина,78 в Орске полна загадок. И как его только не называют люди, которые здесь живут: и «невидимка», и «пьяный дом», и «дом, в котором нет прямых углов». А на деле получается, что когда-то давным-давно он был признан аварийным, потом перестал быть аварийным, сейчас он снова аварийным, его топило, но в паводковых списках его нет. Давайте вместе попробуем разобраться в этой странной истории.
27.05 19:06
«Сети есть, хозяина нет»: жители орского посёлка боятся остаться без воды и с многотысячными счетами
. Когда из-под земли уходит вода, жители боятся не только коммунальной аварии. В посёлке Казачий уверены: если проблему не решить вовремя, последствия могут оказаться куда серьёзнее обычного порыва трубы.
27.05 18:05
В Орске ветка дерева рухнула в метре от женщины
. .