Добавить объявление
24.04.2026, 23:02 42
2-к квартира, 1/5 эт., 44.7м2
3 500 000 ,
торг
Марина Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 2
Этаж: 1
Этажность дома: 5
Состояние: Хорошее
Общая площадь: 44.7 кв.м.
Площадь кухни: 6 кв.м.
Район: Октябрьский
Улица: ул Тагильская
Дом: 42
ID: 3744411
Город: Орск
Текст объявления:
К продаже предлагается 2-комн. квартира общ.пл 44.7 кв.м в центральном районе города (Тагильская) по адресу: г. Орск, ул.Тагильская д. 42. Квартира находится на 1 этаже 5-этажного шлакоблочного дома. Комнаты смежные. В квартире качественный ремонт. Это прекрасный вариант как для собственного комфортного проживания, так и в качестве вложения. Основные характеристики квартиры: Квартира очень теплая, светлая. Окна пластиковые, водопровод и канализация полипропилен. Установлены счетчики на воду и на электричество, что значительно сэкономит ваши коммунальные расходы. Локация квартиры: Рядом расположены магазины, аптеки, детские садики, 3 школы, 2 техникума. Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра в удобное для вас время! Полное юридическое сопровождение сделки, чтобы вы могли быть уверены в безопасности всех процессов. Использование материнского капитала до 3-х лет, работаем со всеми видами сертификатов!


Продайте быстрее



Обновлено 24.04.2026 23:02
Создано 24.04.2026 15:37
Действительно до 24.05.2026 23:02
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
24.04 23:10
Суд в Орске взыскал с виновника ДТП компенсацию
. .
24.04 22:15
Чудом без жертв: Kia Sorento вылетела с дороги у ж/д моста в Орске
. В Орске в районе железнодорожного моста по дороге в поселок ОЗТП произошло ДТП с участием внедорожника Kia Sorento. Автомобиль съехал с дороги, повредил ограждение и едва не столкнулся со столбом. На месте работают медики.
24.04 19:50
Пенсионерке из Орска предложили спасать дом от потопа за свой счет
. Вода хлещет с 16 апреля, но устранять коммунальную аварию никто не торопится. Жительница дома №35 по проспекту Космонавтов Галина Малюкова уже несколько дней наблюдает, как затапливает участок перед домом, ее подвал и соседские колодцы.
24.04 18:50
«Где деньги?»: орчане не могут добиться ремонта отмостков дома, пострадавшего от паводка
. Пока соседние здания уже привели в порядок, жильцы дома №9 по улице Щорса продолжают жить с разрушенными паводком отмостками, разбитыми крыльцами и без асфальта.
24.04 16:45
Юные пожарные из восточного Оренбуржья встретились в Орске на конкурсе «Горячие сердца»
. В Орске прошёл ежегодный смотр-конкурс дружин юных пожарных «Горячие сердца». Восемь команд из разных городов и районов восточного Оренбуржья соревновались в пожарно-спортивной эстафете, демонстрируя подготовку, выносливость и командную работу.