Добавить объявление
28.05.2026, 10:13 2105
2-к квартира, 2/5 эт., 45м2
2 100 000 Ярослав Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 2
Этаж: 2
Этажность дома: 5
Состояние: Хорошее
Общая площадь: 45 кв.м.
Площадь кухни: 7.5 кв.м.
Улица: ул Краснофлотская
Дом:
ID: 3731753
Город: Орск
Текст объявления:
Продается двухкомнатная квартира в спальном районе Орска!
Адрес: улица Краснофлотская, 1а, район Гудрон.
Этаж: 2 этаж 5-этажного панельного дома.
Общая площадь: 45,5 м².
Планировка: Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт.
Состояние: Квартира в косметическом состоянии. Установлены пластиковые окна, заменены батареи.
Дополнительно: Натяжные потолки, напольное покрытие — линолеум. Просторная кухня площадью 7,5 м².
Санузел: Раздельный, отделан плиткой.
Мебель остается .
Спокойные соседи и удобная инфраструктура: рядом школы, садики, магазины и остановка общественного транспорта.
Ждем вас на осмотре! Не упустите возможность стать владельцем этой уютной квартиры!


Продайте быстрее



Обновлено 28.05.2026 10:13
Создано 26.02.2026 09:36
Действительно до 27.06.2026 10:13
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
28.05 09:50
В Орске водитель-лихач сбил 9-летнюю девочку на самокате
. Очередное ДТП с ребёнком произошло в Орске. Девочка пересекала дорогу на самокате и оказалась под колёсами легковушки.
28.05 05:05
Суд отложил рассмотрение иска на 12 000 000 рублей от семьи сотрудницы «Cинтезспирта», погибшей при взрыве
. .
27.05 19:40
Жители пьяного дома-невидимки на улице Чекасина в Орске пытаются доказать, что он существует и разваливается после паводка
. История дома на улице Чекасина,78 в Орске полна загадок. И как его только не называют люди, которые здесь живут: и «невидимка», и «пьяный дом», и «дом, в котором нет прямых углов». А на деле получается, что когда-то давным-давно он был признан аварийным, потом перестал быть аварийным, сейчас он снова аварийным, его топило, но в паводковых списках его нет. Давайте вместе попробуем разобраться в этой странной истории.
27.05 19:06
«Сети есть, хозяина нет»: жители орского посёлка боятся остаться без воды и с многотысячными счетами
. Когда из-под земли уходит вода, жители боятся не только коммунальной аварии. В посёлке Казачий уверены: если проблему не решить вовремя, последствия могут оказаться куда серьёзнее обычного порыва трубы.
27.05 18:05
В Орске ветка дерева рухнула в метре от женщины
. .