Добавить объявление
02.06.2026, 18:02 842
Дом, 1 этажный, 56м2, участок 6сот.
4 600 000 ,
торг
домипотек.рф Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Этажей в доме: 1
Комнат: 3
Состояние: Ремонт
Общая площадь: 56 кв.м.
Площадь участка: 6 сот.
Площадь кухни: 9 кв.м.
Жилая площадь: 40 кв.м.
Район: Советский
Улица: ул Астраханская
ID: 3728962
Город: Орск
Email: domipotek@mail.ru
Удобства
Раздельные комнаты, Газ, Вода, Все удобства, Насаждения
Текст объявления:
Продается уютный дом в посёлке Нагорный (р-н Мясокомбината ), ул. Астраханская. НЕ ЗАТОПЛЯЕМАЯ зона!!! Предлагаем вашему вниманию отличный дом, расположенный в тихом и живописном районе города Орска. Общая информация: Земельный участок — 6,5 соток, ровная и ухоженная территория с огородом, где вы сможете выращивать свежие овощи и зелень для своей семьи. В доме имеется санузел внутри — это удобно для комфортного проживания в любое время года. Центральное отопление обеспечит тепло даже в самые холодные зимы, а центральное водоснабжение создаст все условия для удобства и уюта. Сточная система организована центральной канализацией. Во дворе гараж, сарай, вся мебель остается. Инфраструктура и местоположение: В шаговой доступности находятся школа и детские сады — ваш ребенок всегда будет рядом, а дорога в учебное заведение будет быстрой и безопасной. Недалеко расположен продуктовый магазин — все необходимое под рукой, не потребуется далеко ходить за покупками. Главное достоинство — непосредственный выход к реке. Это отличное место для прогулок, отдыха, рыбалки и наслаждения природой! Тихая улица, приятные соседи, спокойная обстановка — идеально для семьи с детьми или для тех, кто ценит спокойную загородную жизнь, находясь при этом недалеко от города. Преимущества: Экологически чистая и живописная зона. Возможность купаться и отдыхать у реки. Развитая инфраструктура поблизости. Хорошее транспортное сообщение с другими районами города Этот дом сочетает в себе все преимущества комфортной городской жизни и прелести природы. Здесь вы обретете уют, спокойствие и радость от жизни в собственном доме у реки. Рассматриваются все виды расчёта, торг при осмотре. Звоните, с удовольствием организую показ и отвечу на все ваши вопросы!

Объявление размещено организацией

домипотек.рф
Телефон
8 (3537) 32-32-99
Адрес
г. Орск, ул. Короленко 27
Email
domipotek@mail.ru
В нашей организации мы предоставляем весь спектр услуг в сфере недвижимости:
-Ипотека во все банки:
С любой кредитной историей;
Без первоначального взноса;
Высокий % одобрения;
-Выгодная продажа Вашей недвижимости;
-Персональный подбор недвижимости по всей России;
-Сопровождение сделок и др. юридические услуги;
-Бесплатная консультация.

Все объявления организации



Продайте быстрее



Обновлено 02.06.2026 18:02
Создано 12.02.2026 12:10
Действительно до 02.07.2026 18:02
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
02.06 19:15
«Приду в затопленный дом»: жители посёлка Никель уже неделю борются с большим потоком воды
. В посёлке Никель жители дома №10 по Ботаническому переулку уже почти неделю живут рядом с настоящим водоёмом. Из-за коммунальной аварии вода бесконтрольно разливается по территории, затапливает подвалы и подбирается к квартирам на первом этаже. Орчане говорят, что обращения в различные службы результата пока не принесли.
02.06 17:05
Ещё одна орчанка заявила, что после обращения к юристу осталась без денег и документов
. После публикаций ORSK.RU о конфликте клиентов с орским юристом Сергеем Буянкиным в редакцию обратилась ещё одна жительница города. Многодетная мать Татьяна Коханец рассказала, что заплатила за юридическую помощь, оформила доверенность и несколько месяцев ждала подачи документов в суд, однако, по её словам, дело так и не сдвигалось с места.
02.06 16:20
В Орске 11 июня перекроют несколько улиц из-за Крестного хода
. 11 июня в Орске временно ограничат движение транспорта на нескольких центральных улицах. Причиной станет проведение Крестного хода в честь Табынской иконы Божией Матери.
02.06 14:50
Стабильность по-орски: площадь Гагарина вновь собирает урожай из пробитых шин
. Похоже, площадь Гагарина продолжает удерживать статус одного из самых опасных мест для автомобильных колёс в Орске.
02.06 13:20
Ириклинское водохранилище уменьшило сброс на фоне стабилизации уровня Урала
. .