Добавить объявление
23.06.2026, 23:36 698
2-к квартира, 1/5 эт., 43м2
3 000 000 ,
торг
ООО "АйВиТи менеджмент" Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 2
Этаж: 1
Этажность дома: 5
Состояние: Хорошее
Общая площадь: 43 кв.м.
Площадь кухни: 6 кв.м.
Жилая площадь: 31 кв.м.
Район: Ленинский
Улица: Станиславского/улица Ленинского Комсомола
Дом: 53/12
ID: 3726912
Город: Орск
Текст объявления:
Продам теплую и светлую двухкомнатную квартиру на первом этаже в 5 этажном панельном доме в самом центре города Остается мебель изображенная на фото. Удачное расположение позволит вам за 3 минут дойти до остановки пешком. Рядом расположены торговые центры, школы, магазины, аптеки, детский сад, школа во дворе, хорошие соседи, чистый подъезд, хорошая транспортная доступность, напротив рынок. Рассмотрим любые варианты расчета.

Объявление размещено организацией

ООО "АйВиТи менеджмент"
Телефон
89058806846
Адрес
г. Орск, ул. Нефтехимиков , д.8
Email
avtgroup2017@gmail.com
Продажа недвижимости, оформление в судебном порядке объектов самовольного строения, оформление земельных участков, консультации и сопровождение сделок. материнский капитал.

Все объявления организации



Продайте быстрее



Обновлено 23.06.2026 23:36
Создано 02.02.2026 16:35
Действительно до 23.07.2026 23:36
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
23.06 23:10
Восемь сыров, шампуни и бальзамы: орчанину дорого обошёлся поход в «Пятёрочку»
. Иногда желание сэкономить приводит к неожиданным расходам. Особенно если вместо кассы выбрать совсем другой способ приобретения товаров.
23.06 20:40
В Орске осудили женщину за повторное вождение в нетрезвом виде
. Орчанка лишилась прав на полтора года за повторное пьяное вождение и отказ от медосвидетельствования, а так же получила штраф в размере 200 000 рублей.
23.06 20:05
Формула успеха: как выпускник орской гимназии сдал ЕГЭ по математике на 100 баллов
. .
23.06 18:20
Единственное почтовое отделение на Новой Биофабрике закрылось: люди в шоке
. Жители посёлка Новая Биофабрика в Орске обеспокоены закрытием единственного почтового отделения. По их словам, без почты сотни людей, среди которых пенсионеры, инвалиды и жители дома-интерната «Надежда», могут столкнуться с серьёзными трудностями. Орчане просят сохранить отделение и надеются, что ситуацию ещё удастся изменить .
23.06 17:05
«На безымянной высоте»: зрители не смогли сдержать слезы во время постановки Орского драматического театра
. .