Добавить объявление
19.06.2026, 13:03 1661
Продаю (обмен на работы по стройке) 3 совмещенных сада, около 18сот., до центра города 3 мин . на авто, буквой Г, с выходами на 2 параллельные улицы, примерно по 6сот.каждый. Зеленхоз, в конце ул.Матросова, от шлагбаума и 2-хэт.домика охраны - 200м. Внимание - 6 лет не ухаживали, сильно заросшие. На всех участках вишня, малина, смородина, яблони, абрикос и т.д., все участки с доступом к эл-ву и воде, пластиковые трубы и столбы с проводами, по участку, стоимость подключения в районе 500руб., круглогодичная охрана, и проживание людей вокруг.. 1 участок без построек - 65тыс.руб., 2 участок - с морским контейнером примерно 2 *1,5м и замком, железным домиком - бывшим гаражом (под мото ) примерно 2.5 * 2,5м и замком, с пристроенным к нему навесом на 2 топчана, столом и лавками - 175т.р, 3 участок с домиком, мет.гараж обшитый досками, с кухонкой и комнаткой, с навесом и виноградом, 125тыс.руб. Регистрации нигде нет, нет налогов и т.п., не отнимут..... Своя натуральная еда!!!! Лучшее занятие в наше время!!!
Желательно обращаться по Ватсап и Телеграмм.
Всего - 365тыс.руб.
365 000 продавец Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
ID: 3726700
Город: Орск


Продайте быстрее



Обновлено 19.06.2026 13:03
Создано 01.02.2026 18:35
Действительно до 19.07.2026 13:03
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
23.06 23:10
Восемь сыров, шампуни и бальзамы: орчанину дорого обошёлся поход в «Пятёрочку»
. Иногда желание сэкономить приводит к неожиданным расходам. Особенно если вместо кассы выбрать совсем другой способ приобретения товаров.
23.06 20:40
В Орске осудили женщину за повторное вождение в нетрезвом виде
. Орчанка лишилась прав на полтора года за повторное пьяное вождение и отказ от медосвидетельствования, а так же получила штраф в размере 200 000 рублей.
23.06 20:05
Формула успеха: как выпускник орской гимназии сдал ЕГЭ по математике на 100 баллов
. .
23.06 18:20
Единственное почтовое отделение на Новой Биофабрике закрылось: люди в шоке
. Жители посёлка Новая Биофабрика в Орске обеспокоены закрытием единственного почтового отделения. По их словам, без почты сотни людей, среди которых пенсионеры, инвалиды и жители дома-интерната «Надежда», могут столкнуться с серьёзными трудностями. Орчане просят сохранить отделение и надеются, что ситуацию ещё удастся изменить .
23.06 17:05
«На безымянной высоте»: зрители не смогли сдержать слезы во время постановки Орского драматического театра
. .