Добавить объявление
27.01.2026, 14:33 97
Репетитор по математике очно и онлайн. Стаж работы в школе 25 лет, репетитором более 25 лет. Подготовка к уверенной сдаче экзаменов,зачетов, ВПР, ОГЭ. Устранения пробелов в знаниях, доступное изложение материала. Индивидуальный подход к каждому ученику. Возможны занятия с «нуля».
700 Оксана Александровна Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
ID: 3724897
Город: Орск


Продайте быстрее



Обновлено 27.01.2026 14:33
Создано 23.01.2026 14:32
Действительно до 22.02.2026 14:33
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
29.01 20:15
Орчане: припаркованные машины мешают расчистке дорог
. Из-за машин, оставленных на ночь вдоль обочин, коммунальная техника не может полноценно расчистить улицы после снегопада.
29.01 20:00
«Ремонта нет, отчётов тоже»: орчане дошли до Александра Бастрыкина из-за конфликта с управляющей компанией
. Жители многоквартирного дома в Орске обратились напрямую к Председателю Следственного комитета России, заявив о систематических нарушениях со стороны управляющей компании. По словам собственников, дом годами оставался без ремонта, отчёты о расходовании средств им не предоставлялись, а собрания жильцов существовали лишь «на бумаге».
29.01 17:25
Дом-парильня обнаружен в Орске — жильцы уже «запарились»
. Жильцы многоквартирного дома в Орске вынуждены жить в условиях постоянной аварийной ситуации: из прорванных труб хлещет кипяток, помещения залиты водой и покрыты льдом, а пар проникает в электрические сети. Ситуацию усугубляет то, что дом остался без управляющей компании из-за накопленных долгов, значительная часть которых образовалась из-за пустующих и неоформленных квартир.
29.01 17:00
Цветники за 850 000 рублей: Комсомольскую площадь в Орске украсят
. .
29.01 15:40
В Орске в 2026 году усилят безопасность на дорогах после ремонта
. В 2026 году в Орске продолжат наводить порядок на дорогах. После ремонта асфальта на нескольких улицах установят светофоры, «лежачие полицейские», ограждения и обновят разметку — упор делают на безопасность пешеходов и водителей.