Добавить объявление
03.06.2026, 02:35 897
3-к квартира, 4/9 эт., 62.6м2
4 500 000 Бюро недвижимости "CityGroup" Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 3
Этаж: 4
Этажность дома: 9
Состояние: Хорошее
Общая площадь: 62.6 кв.м.
Площадь кухни: 8 кв.м.
Улица: ул Беляева
Дом: 10А
ID: 3718401
Город: Орск
Email: agent24@city-g.ru
Удобства
Балкон, Раздельные комнаты, Раздельный с/у, Газ, Вода, Центральное отопление, Все удобства
Текст объявления:
Продается трехкомнатная квартира улучшенной планировки в востребованном районе города. Квартира расположена на 4 этаже 9ти этажного дома. Все комнаты раздельные, санузел раздельный, просторная кухня 8 кв.м. В квартире установлены новые приборы учета, трубопровод ПВХ, в каждой комнате новые пластиковые окна, деревянные межкомнатные двери. Квартира очень теплая, светлая, уютная. В подъезде идеальная чистота, порядочные соседи.
Район в развитой инфраструктурой, все необходимое в шаговой доступности.
По документам один взрослый собственник, рассмотрим любой вид расчета.

Объявление размещено организацией

Бюро недвижимости "CityGroup"
Телефон
+79068497983
Адрес
Орск, ул. Краматорская, д. 32.
Email
provod-ok_92@mail.ru
Бюро недвижимости и услуг "CityGroup" – это эксперты, которые решают любые вопросы по недвижимости. В нашей команде работают опытные специалисты, которые помогут провести сделку любой сложности, особое внимание уделяя безопасности её проведения.

Наши клиенты всегда получают результат, за которым обращаются к нам. С каждым клиентом мы общаемся индивидуально, учитываем потребности, возможности и даже характер человека, чтобы подобрать желанное место для жизни.

Все объявления организации



Продайте быстрее



Обновлено 03.06.2026 02:35
Создано 17.12.2025 17:30
Действительно до 03.07.2026 02:35
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
02.06 21:15
Над Орском заметили двойную радугу
. .
02.06 20:50
Капремонт обернулся потопом: как обновление крыши превратило квартиры в бассейн
. Сильный ливень обернулся коммунальной катастрофой для жителей дома № 17 по Белогорскому переулку в Орске. Вместо запланированного обновления крыши жильцы получили масштабный потоп: вода проникла в квартиры, испортив свежий ремонт и повредив мебель. Большинство орчан в момент происшествия были на работе — они вернулись к разрухе, в которой пропали многолетние вложения в комфортную жизнь.
02.06 20:25
«Летом невозможно выйти в огород»: орчане десять лет добиваются переноса мусорной площадки
. Запах мусора под окнами, разбросанные отходы и опасный выезд на дорогу. Жители одной из улиц Орска утверждают, что уже много лет живут рядом с проблемной контейнерной площадкой и никак не могут добиться её переноса.
02.06 19:40
Маленькие шаги — большие победы: юбилей «Акварелек» и «Радуги» отпраздновали в Орске
. В доме культуры железнодорожников состоялся яркий праздник хореографии — отчётный концерт «Обещаем любить!» в честь сразу двух юбилеев: 25 лет исполнилось танцевальному коллективу «Акварельки», а Народный ансамбль танца «Радуга» отметил внушительную дату — 45 летний юбилей. Под руководством бессменного наставника Анны Назариковой более 200 ребят — от трёхлетних малышей до 17‑летних подростков — подарили зрителям незабываемые эмоции: в программе прозвучали и полюбившиеся номера, и яркие премьеры, напомнившие о впечатляющем творческом пути коллективов, отмеченном победами на фестивалях по всей стране.
02.06 19:15
«Приду в затопленный дом»: жители посёлка Никель уже неделю борются с большим потоком воды
. В посёлке Никель жители дома №10 по Ботаническому переулку уже почти неделю живут рядом с настоящим водоёмом. Из-за коммунальной аварии вода бесконтрольно разливается по территории, затапливает подвалы и подбирается к квартирам на первом этаже. Орчане говорят, что обращения в различные службы результата пока не принесли.