Добавить объявление
09.06.2026, 09:41 4087
2-к квартира, 5/5 эт., 46.2м2
2 100 000 ,
торг
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ФАВОРИТ" Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 2
Этаж: 5
Этажность дома: 5
Состояние: Хорошее
Общая площадь: 46.2 кв.м.
Площадь кухни: 10.8 кв.м.
Жилая площадь: 28.6 кв.м.
Район: Ленинский
Улица: Белогорский пер
Дом: 16
ID: 3697691
Город: Орск
Удобства
Балкон
Текст объявления:
Продаётся уютная 2-комнатная квартира по адресу переулок Белогорский, 16.
Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного панельного дома и имеет общую площадь 46,2 м2.

Вам понравится просторная кухня площадью 10,8 м2 — здесь легко собираться всей семьёй за завтраком или ужином. Есть застеклённый балкон для отдыха и хранения, а раздельный санузел добавляет удобства.

Квартира с косметическим ремонтом и полностью готова к проживанию: остаются кухонный гарнитур, холодильник и кондиционер.

Один взрослый собственник, документы готовы к сделке.
Звоните, чтобы договориться о просмотре — возможно, это именно та квартира, которую вы ищете!

Объявление размещено организацией

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ФАВОРИТ"
Телефон
89619403288
Адрес
г. Орск, ул. Станиславского, д. 45
Email
favorit.agentstvo.2020@yandex.ru
Агентство недвижимости «МИРОВОЙ ФАВОРИТ» - успешно и быстро развивающаяся компания. Является одним из лидеров в своей отрасли и оказывает весь спектр услуг в сфере недвижимости.

✔ Покупка / продажа / обмен:
- на рынке вторичного жилья,
- квартир в новостройках,
- загородных домов, участков, дач и коттеджей,
- коммерческих и элитных объектов.

✔ Юридическое сопровождение сделок.

✔ Помощь в оформлении ипотеки и страхование, работа с социальными программами.

Все объявления организации



Продайте быстрее



Обновлено 09.06.2026 09:41
Создано 23.09.2025 17:41
Действительно до 09.07.2026 09:41
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
09.06 08:00
В Орске временно ограничат движение трамваев
. .
09.06 05:05
Житель Орска несколько раз бросал найденную гранату в костёр, чтобы очистить её от тины
. 57-летний орчанин несколько лет хранил в гараже боевую гранату, найденную на берегу Урала. В суде мужчина рассказал, что использовал её как грузило для рыбалки и даже несколько раз бросал в огонь.
08.06 23:10
В Орске суд арестовал электросамокат пьяного водителя
. Мужчине грозит не только крупный штраф и уголовная ответственность, но и безвозвратная потеря личного транспорта. Окончательное решение о конфискации примет суд, а пока имущество арестовано, чтобы подозреваемый не успел его продать или переписать на родственников.
08.06 19:30
В администрации Орска рассказали, почему жильцы сгоревшего дома в Косом переулке остались без помощи и света
. После майского пожара жильцы остались без света в подъезде — и, по их словам, без помощи управляющей компании. В УК заявили, что сейчас не обслуживают дом, а в мэрии напомнили: собственники сами должны решать вопрос с ремонтом, поскольку способ управления зданием так и не выбран.
08.06 18:05
В прокуратуре не увидели неприличных изображений рядом с символами Победы на орской остановке. А они там есть!
. .