Добавить объявление
05.02.2026, 15:35 453
2-к квартира, 3/5 эт., 44.4м2
2 200 000 АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "PRO.ДОМ" Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Комнат: 2
Этаж: 3
Этажность дома: 5
Состояние: Требует ремонта
Общая площадь: 44.4 кв.м.
Площадь кухни: 5 кв.м.
Жилая площадь: 28 кв.м.
Улица: ул Комарова
Дом: 10
ID: 3691019
Город: Орск
Email: pro.dom2022@yandex.ru
Удобства
Балкон
Текст объявления:
Продается 2-х комнатная квартира на Третьем этаже, пятиэтажного панельного дома, по адресу: ул Комарова 10.
Квартира светлая, не угловая. Окна выходят во-двор.
Установлены два пластиковых окна ,на кухне и в спальне. На балконе деревянное остекление. Водопровод-пластик. Приборы учета воды свежие
. Квартира требует ремонта и ждет нового хозяина с дизайнерскими идеями.
Расположение отличное,все в шаговой доступности: 2 школы,2 детских садика, техникум, магазины разнообразные.
Остановка общественного транспорта рядом с домом и можно уехать в любое направление города. Один взрослый собственник!
Квартира без долгов и обременений.
Звоните, покажем в удобное для Вас время!

Объявление размещено организацией

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "PRO.ДОМ"
Телефон
89228224898
Адрес
г.Орск, пр.Ленина. д.66
Email
pro.dom2022@yandex.ru
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "PRO.ДОМ"- решение жилищных вопросов любой сложности на территории Оренбургской области.
НАШИ УСЛУГИ:
- Продажа недвижимости.
- Поиск и подбор недвижимости.
- Проведение межрегиональных сделок.
- Помощь в одобрении ипотеки дистанционно из любого города в любое удобное для вас время!

Все объявления организации



Продайте быстрее



Обновлено 05.02.2026 15:35
Создано 27.08.2025 15:19
Действительно до 07.03.2026 15:35
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
05.02 16:20
Проблему с отоплением в доме №60А по проспекту Никельщиков прокомментировали прокуратура и местный депутат
. Дом №60А по проспекту Никельщиков в Орске стал объектом внимания надзорных органов и местной власти. Жители бывшего общежития уже несколько недель страдают от отсутствия отопления и постоянных аварий.
05.02 13:00
Готовимся к худшему сценарию: что происходит со сбросом воды на Ириклинском водохранилище
. В Оренбургской области продолжается подготовка к весеннему паводку. Ключевым вопросом стало регулирование сброса воды с Ириклинского водохранилища, от которого напрямую зависит паводковая обстановка в регионе.
05.02 06:00
В этот день обращали внимание на приметы
. Интересные факты этого дня .
04.02 23:10
Почему в Орске дороги чистят ночью, а не днём
. Пока орчане спят, на улицах города работает спецтехника. Ночью дорожники расчищают проезжую часть и тротуары, чтобы к утру на дорогах не появлялись снежные колеи и каша.
04.02 20:44
Что ждет Центральный парк Орска дальше?
. Первый этап реконструкции Центрального парка завершен в 2025 году. На входе и центральных аллеях уложена брусчатка, появились современное освещение и расширенная парковка. Часть деревьев пересадили сохранилась и визитная карточка парка - клумбы с розами. Будет ли он меняться дальше? Ответ — да. .