Добавить объявление
04.02.2026, 21:37 4247
Участок, 4сот.
380 000 Ярослав Показать телефон
+7 XXX-XX-XX
Орск
Площадь участка: 4 сот.
ID: 3671711
Город: Орск
Текст объявления:
Ищете доступное жилье с возможностью получения земли, но боитесь высокой цены и необходимости капитального ремонта?
Не позволяйте страхам и сомнениям лишить вас шанса улучшить качество жизни и создать свое уютное пространство!
Продается отличный и бюджетный вариант дома с земельным участком площадью 4 сотки (формат ИЖС).
Адрес улица 3го интернационала дом 15 (в районе парка Малишевского!) На территории находится дом на двух хозяев, который, хоть и требует капитального ремонта, — это возможность создать идеальное жилище по вашим предпочтениям.
Документы готовы, что позволяет гарантировать быстрый выход на сделку. Знайте, что участок расположен в зоне возможного потопления, но благодаря этому цена значительно снижена, и вы можете инвестировать в будущее своей недвижимости.
Отличная локация: прямо перед домом находится остановка общественного транспорта, что обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре.
Не упустите шанс стать владельцем этого выгодного предложения! Ждем вас на осмотре — создайте рай для себя и своей семьи!


Продайте быстрее



Обновлено 04.02.2026 21:37
Создано 09.06.2025 13:43
Действительно до 06.03.2026 21:37
Поделиться объявлением Скопировать ссылку


Последние новости
04.02 20:44
Что ждет Центральный парк Орска дальше?
. Первый этап реконструкции Центрального парка завершен в 2025 году. На входе и центральных аллеях уложена брусчатка, появились современное освещение и расширенная парковка. Часть деревьев пересадили сохранилась и визитная карточка парка - клумбы с розами. Будет ли он меняться дальше? Ответ — да. .
04.02 20:14
Директор санатория «Южный Урал» заступилась за экс-бухгалтера в суде
. В Ленинском районном суде Орска продолжается рассмотрение дела о хищении бюджетных средств, выделенных на ликвидацию последствий паводка. На очередном заседании прозвучало неожиданное заявление со стороны руководства санатория .
04.02 19:47
Резали дверь болгаркой: для устранения коммунальной аварии на Никельщиков пришлось вызвать слесаря и полицию
. Жильцы дома №60А по проспекту Никельщиков в Орске продолжают бороться с коммунальным кризисом. После череды отключений отопления в лютые морозы в ночь на 4 февраля произошел масштабный потоп из ­прорвавшейся трубы с горячей водой. Чтобы найти и устранить аварию, пришлось вскрывать нежилое помещение под наблюдением полиции.
04.02 19:24
Стало известно о «перезагрузке» трёх школ в Орске
. В Орске активно ведётся работа по обновлению школ. На этой неделе стало известно, какие учебные учреждения будут отремонтированы в ближайшие два года..
04.02 17:55
Орск получит 17 новых трамваев
. Губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев сообщил, что Орск в 2026 году получит 17 новых трамваев. По его расчетам, до конца первого квартала 2026-го техника уже прибудет в город..